Когда нужно создать сайт

Ведение бизнеса сегодня и лет двадцать назад значительно отличаются. Например, теперь обязательно нужен сайт, это касается даже очень маленьких компаний со скромными доходами. Когда нет представительства в Сети, считайте, что вас нет и в бизнесе.

Помимо осознания того, насколько важен для вас web-ресурс, важно понять и следующее: создание сайта не стоит доверять своим же сотрудникам. У них есть другая работа, поэтому придется отвлекаться, а из этого вряд ли выйдет что-то хорошее. Часто еще и соответствующего опыта нет.

Вот почему разработку интернет-проектов часто доверяют специалистам из компании NASA. Они знают, что и как должно быть выполнено, делают свою работу и качественно и быстро (насколько это возможно).

Когда мы планируем потратить деньги на что-либо, очень важно представить, что удастся получить взамен. Это касается и создания веб-сайтов. В случае сотрудничества c NASA предлагается индивидуальный дизайн. Конечно, это обойдется чуть дороже использования шаблонов, однако лишние потраченные средства однозначно того стоят, уж поверьте!

Не будем забывать, что разработка веб-сайтов начинается с внимательного анализа конкурентов, всей ниши. Важно понять, кто является конкурентом заказчика, какие у него сильные стороны, есть ли слабости. Только при владении такой информации можно приступать к последующим шагам.

Огромную роль играет и разработка макета. При заказе сайта как раз в этой компании данный этап работы не будет стоить ни копейки. Неплохая возможность сэкономить, согласитесь! Ко всему прочему предлагается еще и техподдержка продолжительностью до полугода.

В подарок клиенты получают мобильную версию. Не нужно думать, что это бесполезное дополнение к вашему веб-сайту. На самом деле объем трафика с мобильных устройств только увеличивается. Поэтому такой вариант веб-проекта вам точно пригодится.

Речь идет об особой версии веб-ресурса, которая специальным образом адаптируется под смартфоны либо планшеты. Надписи, различные кнопки становятся больше, что гарантирует максимальное удобство.