Заказываем наружную рекламу

Привлечение внимания покупателя – задача номер один для бизнеса. Чаще всего в этих целях используют старую добрую наружную рекламу – вывески, баннеры, объемные буквы. Если реклама сделана со вкусом и отражает суть товара или услуги, взгляд обязательно будет за нее цепляться. Заказать качественную рекламу можно по ссылке в компании «Адвертка».

Этапы разработки наружной рекламы

Для того чтобы над магазином или салоном красоты в Санкт-Петербурге красовалась стильная надпись или изображение, необходимо пройти несколько обязательных этапов. Агентство полного цикла Advertka.ru работает как с макетом клиента, так и разрабатывает собственный дизайн: этим занимаются профессионалы, владеющие современными графическими программами. За основу берут пожелания клиента, а также общую стилистику заведения и его услуги – на выходе получается современная и красивая реклама. В изготовлении вывески, баннера, афиши используют оптимальные прочные материалы, которые прослужат максимально долго.

Помимо работы по изготовлению наружной рекламы, «Адвертка» занимается также доставкой и монтажом готовых конструкций. Опытные рабочие быстро и качественно установят рекламу на нужное место, а при необходимости заранее согласуют возможность установки с городским управлением. Как известно, исторический облик зданий в Санкт-Петербурге стараются сохранить в неизменном виде, поэтому устанавливать рекламу можно не везде – «Адвертка» об этом позаботится.

Почему именно «Адвертка»?

Рекламное агентство полного цикла «Адвертка» работает в северной столице с 2014 года: зайдя на сайт, клиенты могут просмотреть обширное портфолио и оценить профессионализм сотрудников. В изготовлении рекламы применяют самые современные материалы и технологии, готовые конструкции стоят максимально долго без каких-либо изменений. Если реклама потеряла товарный вид, владелец хочет заменить ее новой или полностью убрать, специалисты компании с радостью осуществят демонтаж и утилизацию устаревшей конструкции.

Работа с «Адвертка» - это надежность, профессионализм и отличные результаты по привлечению клиентов и повышению узнаваемости бренда. Сотрудники компании с удовольствием проведут консультацию, помогут подобрать оптимальный вид рекламы. Для владельца бизнеса найти ответственного партнера в виде рекламного агентства – большая удача.