Потратим деньги на лак для паркета?

Такая продукция остается весьма популярной среди заказчиков, проживающих в разных городах. Если и вас интересует качественный лак для паркета, советуем обратиться в компанию «МастерПаркет». Она делает все, чтобы на складе всегда были самые востребованные товары. Оптовым заказчикам предлагаются особые условия, как и любым специалистам, если они профессионально подходят к процессу укладки, реставрации.

Товар, заслуживающий нашего внимания

Если хотите потратить деньги на продукцию высокого качества, советуем обратить внимание на 1-К полиуретаналкидный лак, основой которого являются природные смолы. Можно потратить деньги на товар, свободный от ароматических примесей.

Полуматовый однокомпонентный продукт отлично подходит для спортивных сооружений, для многочисленных производственных помещений. Нормальная нагрузка не станет проблемой, как и высокая. Без особых проблем выполняются внутренние работы на экзотических, твердых/мягких породах древесины.

Перед тем, как потратить деньги на эту товарную позицию, стоит узнать больше о ее свойствах. К таковым отнесем длительную эластичность и неплохую сопротивляемость износу. Воздействие каблуков не станет проблемой. Сам продукт прост в плане использования, а сохнет он максимально быстро.

Лак, заказанный в компании «МастерПаркет» универсален в применении, в его составе есть место для мягких растворителей. На товар имеется свидетельство о государственной регистрации, что подтверждает качество и безопасность продукции.

Поставка возможна объемом 1 л, 5 л и 10 литров, причем использовать продукт можно сразу же. Данный полуматовый лак применяется как грунтовка, однако он же может стать и завершающим покрытием. Поверхность из дерева, которая покрывается, должна обязательно быть очищена, на ней не должно быть жира и воска, масла и пыли.

До того, как приступите к работе, обязательно тщательно перемешайте лак. В некоторых случаях требуется использовать специальную шпаклевку, чтобы следов при этом не осталось. Расход последней определяется количеством усадок, их видом. В среднем расход составит 130 г/м2.