Доставка груза Москва-Магадан: особенности транспортировки

Суровый климат Магадана не мешает городу активно развиваться, быть современным, интересным. Несмотря на большую удаленность транспортное сообщение с городом на Охотском море не потеряно. Многие логистические компании готовы отвезти груз любой сложности чуть ли не на край света. Доставляются грузы в Магадан разными видами транспорта. Если нужно отправить груз Москва Магадан, то чаще всего используют авиасообщение. К городу ведет федеральная трасса Колыма, но расстояние от Москвы и Магадана более 10 тыс. километров. Поэтому не всегда груз транспортируется автомобильным транспортом.

Доставка Москва-Магадан по разумным ценам

Стоит понимать, что из дальности расстояния транспортировка уже не будет дешевой. Но, все же сэкономить можно, если обратиться в надежную компанию.,готовую доставить груз в любую точку страны. Речь идет о компании "Тэкслайн". Компания специализируется на оказании транспортно-экспедиторских услуг внутри России. Чем сложнее задача стоит перед сотрудниками компании, тем интереснее работа.

С особой тщательностью прорабатывается маршрут, рассчитывается стоимость, подбирается наименее затратный вариант. Опытные водители-экспедиторы без проблем доставляют грузы даже на Магадан. Доставка грузов осуществляется следующим образом:

  • авиатранспортом - наиболее удобный и быстрый способ доставить груз. А если речь идет о скоропортящих продуктах, то их транспортируют исключительно воздушными судами;
  • морскими судами - грузы идут через морской порт в Магадане. Порт работает круглогодично, поэтому доставка осуществляется даже зимой. Но в отличие от авиасообщения на доставку груза требуется намного больше времени;
  • автотранспортом - федеральная трасса "Колыма" связывает Магадан с Якутией и основной территорией России. Но в период межсезонья транспортировка автомобилем не осуществляется. Круглогодичное сообщение по автотрассе также не проводится из-за плохого качества дорог.

Как видим оптимальным вариантом доставки груза из Москвы в Магадан является авиасообщение. На сайте компании "Тэкслайн" можно ознакомиться с предлагаемыми услугами, и заказать их.