Когда нужна качественная арматура

Разные металлобазы предлагают вам приобрести столь востребованный товар. Если вас интересует рифленая продукция А500С, советуем купить ее в Москве у компании «Рент Металл». Цена будет приятной, если оформить заказ по ссылке: https://rentmetal.ru/арматура-а500/.

Такая разновидность проката предлагается в прутках либо в мотках, но в любом случае стоимость погонного метра будет оптимальной. Отгрузка возможна оптом либо в розницу, складские помещения располагаются в Подмосковье и в российской столице. Следовательно, доставка будет своевременной, удастся обойтись без задержек. На любую партию предлагается сертификат соответствия, следовательно, в отличном качестве, в подлинности сомневаться не приходится.

Очень высок спрос сегодня на рифленые прутки, изготовленные из качественной углеродистой стали (Ст3сп/пс), относящиеся к классу А3 А500С. При необходимости удастся приобрести арматуру немерной/мерной длины. Диаметр продукции бывает разным, максимальное значение составляет 4 см, минимальное – 0,6 см. Сортамент отвечает всем требованиям, которые прописаны в ТУ 14-1-5580-2009, ГОСТ 5781-82. Зачастую товар необходим для армирования конструкций, основой которых является железобетон.

Где можно использовать такую качественную арматуру?

Рифленая продукция активно используется в гражданском и промышленном, каркасном и монолитном строительстве. Да и с армированием несущих конструкций проблем не возникнет. Использование возможно на объектах разного назначения. Классификация возможна согласно месторасположению прутков (есть поперечная, а есть продольная).

Характеристики прутков, изготовленных из качественной стали, позволяет смело заявить: речь идет о лучшем металлопрокате для строительных конструкций. Особенно для фундаментов многочисленных объектов.

Стоимость продукции А500С в данной компании является конкурентной, максимально выгодной. Содержание углерода является минимальным (максимум 0,22%). Для создания продукции используется горячекатаный метод. Стоит обратить внимание и на характерный серповидный рисунок.