Где купить Range Rover от официального дилера

Развитие автомобилестроения позволило создать конкуренция в различных ценовых сегментах и классах автомобилей Ассортимент современного рынка машин широко представлен: от городских малолитражек до сегмента премиальных автомобилей. Каждый класс автомобилей имеет ряд требований к оснащению, уровню безопасности, условиям эксплуатации, управляемости и ходовым характеристикам авто. Ужесточение требований к системам безопасности, уменьшению вредных выбросов в атмосферу, является частью концепции построения современного автолюбителя. Современные премиальные автомобили задают моду всему рынку автомобилестроения, особенно пользуются спросом автомобили сегмента кроссоверы среди которых автомобили Land Rover занимают особое место. Качество отделки салона, обилие опций позволяющих контролировать движение в полосе, перемещение в дальних поездках, наличие вмонтированных видеокамер облегчают парковку машины и позволяет уверенно перемещаться на кроссовере в плотном городском потоке. Мощность мотора и алгоритм работы трансмиссии, позволяет совершать уверенные маневры в трассовом режиме езды, быстро ускорятся и уверенно замедлятся при появлении препятствий, благодаря наличию надежной тормозной системой с вентилируемыми дисковыми тормозами.

Комфортабельность посадки и высадки из авто, уровень шумоизоляции и плавность хода делает поездку комфортной даже по дорогам с посредственным покрытием, большой диаметр колес и энергоемкая подвеска поглощает неровности и Вы будто парите над проезжей частью, не замечая обилия ям и ухаб.

Преимущество приобретения Range Rover Sport от официального дилера:

  • Возможность приобретения флагмана британской марки на выгодных условиях;
  • удобство записи на предварительное тестирования авто;
  • наличие современных систем безопасности и передовой системы торможения;
  • богатая комплектация и высококачественная отделка салона авто;
  • наличие специальных скидок и системы кредитования для покупки авто в рассрочку;
  • качественное гарантийное обслуживание автомобиля с возможностью проведения регламентных ТО профессионалами сервиса.

Приобретая автомобиль британской марки Land Rover, Вы гарантировано покупаете премиальную машину, которая доставит удовольствие от поездки и сделает Ваши поездки комфортными и безопасными.