Отдыхаем с комфортом в "Коровницкой Слободе"

В историческом центре города Ярославль в районе Коровники и всего практически в трех минутах от живописного берега реки Волга находится гостиничный комплекс (семь деревянных двухэтажных изб с дровяными банями и в основном здании - тереме 30 мест ) "Коровницкая Слобода". Для строительства комплекса использовался экологически чистый материал - дерево сосна, создающая идеальную атмосферу для отдыха и одновременно укрепляя иммунитет и нервную систему (помогает расслабиться, забыть о заботах, оздоровиться телом и душой. Сосем рядом находятся уникальные старинные церкви, Спасо-Преображенский монастырь.

"Коровницкая Слобода" - это гостиничный комплекс Ярославль , который гармонично сочетает в себе высокого класса сервис с исконно русской душевностью. Здесь есть возможность хорошо провести время в большой компании, отлично отдохнуть всей семьей. или в романтическом уик-энде. Всем отдыхающим будут предоставлены оптимальные условия проживания.

Для отдыха гостям здесь предлагают разные варианты проживания: стандартные двухместные номера (двуспальная или две односпальные кровати), избы с двумя спальнями (с отдельными внутренними двориками с зоной для барбекю и баней на дровах), апартаменты с кухней и спальней в доме ( патио с диваном и кухонными принадлежностями). Все номера укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания - деревянная мебель, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда, халаты, полотенца, косметика в ванной. бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

Гостям всегда предложат вкуснейший континентальный завтрак в кафе на территории комплекса или с доставкой в номер. Кроме того, здесь всегда есть возможность воспользоваться мангалом, чтобы самим приготовить на открытом огне овощи, рыбу (собственного улова), мясо.

При бронировании номеров можно рассчитывать на приятное спецпредложение (если с сайта - скидка в 10%), и другие акции, которые можно прочитать здесь же.

Более полная информация о работе комплекса, инфраструктуре, полном описании номеров и фотографии, контакты, отзывы уже отдохнувших гостей размещены на сайте.