Аренда катера в Балаклаве: преимущества услуги

Балаклава - один из самых прекрасных уголков Крыма, поэтому не стоит упускать возможность его посещения. Особенно если предполагается возможность морской прогулки к мысу Фиолент или в какой-то другой, не менее прекрасный уголок полуострова. Что предлагает аренда катера в Балаклаве?

Это возможность почувствовать себя настоящим морским волком, любуясь просторами Черного моря и прекрасными видами на крымское побережье, причем возможность безопасная, поскольку судно предоставляется в аренду только с капитаном. И при этом никаких сомнительных "прелестей" дикого отдыха не будет: вместительный холодильник позволит взять с собой все необходимое для того, чтобы не только весело, но и вкусно провести время, а санузел с душем даст возможность смыть с себя соленую воду. И эта возможность поистине бесценна, ведь вряд ли хоть кто-то может отказаться от такого невероятного удовольствия, как купание в открытом море.

Провести жаркий летний день, лениво валяясь на нагретых досках палубы и ныряя в волны Черного моря - это мечта, которая может стать реальностью. Воплощают ее морские прогулки в Балаклаве, которые позволяют вернуться в детство и почувствовать дух настоящих захватывающих приключений, при этом наслаждаясь вполне взрослым комфортом.

Надо сказать, что Балаклавская бухта известна своими яхт-клубами: тут их целых три, так что выбрать точно будет из чего. Ориентироваться при выборе стоит на сочетание цены и качества, которые обеспечиваются хорошей компанией. Катер обязательно должен быть чистым внутри и снаружи - опрятный внешний вид гарантирует, что владельцы следят за судном.

Что касается вместительности, то стандартно это 11 человек, что не мешает отправиться на прогулку как вдвоем, так и с компанией друзей, которые разделяют страсть к морским приключениям. У каждого есть возможность взять катер в Балаклаве в аренду, чтобы почувствовать вкус жизни. Обычно срок проката составляет минимум 2 часа, но на самом деле за такой короткий промежуток времени вряд ли получится полноценно насладиться моментом, поэтому лучше рассчитывать на срок от пяти часов, тем более, что в таком случае туристы могут рассчитывать на хорошие скидки.

Морская прогулка - это сочетание невероятного кайфа, расслабленного комфортного отдыха и впечатлений, которые останутся на всю жизнь. И все, что для этого нужно - просто арендовать катер.