Стрейч пленка – качество по доступной цене!

Стрейч пленка - это специальный упаковочный материал, который может растягиваться до 300 процентов. А приобрести продукцию можно по адресу https://www.liderpak.ua/product-category/packs/stretch-pellicle/. В отличие от остальных пленочных материалов, этот вариант обладает более высокими показателями устойчивости к раздеру. Все это касается липкости материала, прокола и продавливания.

Зачем нужна стрейч пленка?

При осуществлении паллетной обмотки, материал очень хорошо растягивается. В дальнейшем, пленка может легко возвратиться в исходное состояние. Гарантируется хорошее скрепление полностью всего груза. 1 метр этого материала при наличии необходимости можно растянуть даже до 4 метров.

Стрейч пленка - это наиболее распространенный материал, который чаще всего используется для упаковывания продукции. Материал является не только вполне понятный в применении, но и недорогим, а также экономным. Допускается применение и в бытовых целях. Не исключается и эксплуатация при промышленных масштабах.

Материал этого вида просто замечательно подходит для организации индивидуальной расфасовки продукции. Можно обернуть и любую большую группу товаров.

Где используется стрейч пленка?

Стрейч пленка используется для изготовления тончайшей стрейч пленки применяется поливинилхлорид, а также полиэтилен. Материал характеризуется присутствием и универсальности использования. Им можно обернуть все, что угодно. Речь может идти, как об автомобильных деталях, так и об обычных продуктах питания.

Зачастую стрейч пленка применяется:

    Компаниями, которые занимаются перевозками грузов.
  1. Гипермаркетами и магазинами.
  2. Организациями по изготовлению продуктов питания.
  3. В быту для различных целей.

Стрейч пленка обладает огромным количеством преимуществ. И, в первую очередь, отмечается стойкость к различным показателям температурного режима. Материал может легко выдерживать, как достаточно низкие, так и весьма высокие показатели температуры. Приемлемой является и стоимость этой продукции. Пленка обходится не слишком дорого.