Все кнопки YouTube: как получить и где купить

Стать ультрапопулярным видеоблогером и вести свой канал на YouTube мечтают многие, поскольку ежемесячный уровень доходов от рекламы с ростом количества подписчиков и просмотров может достигнуть чисел с пятью нолями. Если круто повезет, то и больше. Каждое новое достижение на пути к славе и богатству отмечается оригинальной наградой хостинга, известной, как «копка YouTube». Она может быть не только серебряной, золотой или бриллиантовой. Все подробности здесь znajiumej.ru. Кликайте по ссылке. В этой короткой статье лишь некоторые общие моменты.

О кнопках

В настоящее время совокупное количество официальных кнопок - пять. Достигнув рубежа в 100тыс. подписчиков блогер получает свое первое «серебро». На сегодняшний день конечной целью является «красный бриллиант» - 100млн. подписчиков. Есть люди, которые преодолели и этот уровень: индийский музыкальный канал T-Series и шведский PewDiePie.

Сами по себе награды не имеют монетизации, то есть, непосредственно на них блогеры никаких денег не получают. Им платят рекламодатели, которым интересны подобные места размещения своего контента. Здесь уместно говорить о повышении уровня самооценки и стимулирования дальнейшей творческой деятельности: достиг «серебра» - теперь нужно идти за «золотом», а потом еще дальше. У совершенства, как известно, нет пределов.

Непременно нужно упомянуть о шестой кнопке из дерева и бронзы, о существовании которой многие слышали, а кто-то может даже и имеет. Некогда ее вручали за 10тыс. подписчиков. Правда неофициально и совсем недолго. Лауреатов ровно одна тысяча.

Предыстория такова: один успешный блогер решил стимулировать своего приятеля, у которого опустились руки, и пропал интерес к этому виду деятельности. Он специально заказал для него уникальную кнопку, но смог договориться на минимальную партию из 1.000 штук. Одна досталась другу, а 999 – новичкам, впервые достигшим рубежа в 10тыс. подписчиков.

Сама по себе идея оказалась коммерчески интересной и сегодня можно за умеренную плату приобрести любую «кнопку YouTube» и повесить у себя над рабочим столом. Путь гости давятся от зависти.