Арендуем яхты на выгодных условиях

Сочи – это отличный город, куда каждый год приезжает немалое количество туристов. Здесь есть множество достопримечательностей, которые стоит увидеть. Но большинство приезжает сюда, чтобы понежиться на солнышке и покупаться.

Хотите разнообразить такое времяпрепровождение? Тогда почему бы не взять в аренду яхту? Специализированная компания «Sochi Charter» предлагает на выбор немало интересных вариантов, нужно лишь определиться с тем, который вам больше всего подходит.

Познакомиться с каталогом можно на официальном сайте компании яхты в сочи рф. Там вас ждет немалое количество яхт (более 60). Некоторые вмещают лишь 4 человека, другие – сотню! Есть моторные и парусные варианты, а также катера, теплоходы и катамараны.

Этой компании вы можете доверять на все 100%, ведь она успешно работает уже более 5 лет. Не менее 1700 клиентов, которые воспользовались предлагаемой услугой, остались довольными. Отметим, что было проведено как минимум полсотни праздников и 25 корпоративов. К каждому заказчику тут стараются найти свой подход.

Переживать при сотрудничестве с этой организацией не придется, ведь все на 100% официально. Каждая яхта, представленная в каталоге, имеет лицензию, что делает возможным осуществление чартерных круизов. На выбор предлагается несколько способов оплаты.

О чем стоит помнить, когда планируете арендовать яхту

Есть несколько особенностей, которые стоит помнить всем клиентам, решившим воспользоваться данной услугой. Для начала определитесь с тем, какой тип яхты вам больше всего по душе. Есть моторно-парусные модели, есть скоростные катера.

Обращайте внимание на класс водного транспорта. Некоторые модели относятся к категории VIP или «бизнес», арендовать другие будет намного дешевле. Выгодно взять подобное средство передвижение в аренду с 8 утра до полудня, однако с 6 вечера до половины девятого можно будет полюбоваться закатом.

Огромную роль играет продолжительность аренды яхты. Возможно, вам потребуются дополнительные услуги? Есть кейтеринг и иные варианты, но за все придется дополнительно платить.