Мебель на заказ

От качественной мебели зависит общее впечатление от интерьера в комнате. По этой причине очень важно особое внимание обращать на тип используемой в дизайне мебели и дополнительных элементов. Quattro - Мебель под заказ позволит избежать траты большого количества времени, которое не нужно будет затрачивать на поиск и адаптацию оптимально подходящих вариантов мебели. Все, что нужно будет сделать клиенту, это составить тщательное техническое задание, на основании которого специалисты компании сделают макет мебели. После утверждения заказчиками макета начнется производство мебели по индивидуальному заказу.

Особенности компании и принцип работы

Мебельная компания Quattro начинала свой путь более 12 лет назад с небольшой организации, занимающей поставками мебели и ее сборкой. Уже на сегодняшний день компания не только смогла вырасти в самостоятельный, успешный и надежный бренд, но и смогла позволить клиентам осуществлять индивидуальные заказы на мебель, потому как производство компании на высшем уровне. Собственное производство позволяет решать целый ряд задач и нюансов, которые появляются перед мебельными компаниями.

Собственное производство мебели

благодаря возможности самостоятельно производить мебель, у компании существенно снижаются расходы на финансирование своих проектов, потому как использовать собственное производство значительно дешевле, чем заказывать производство в сторонних компаниях.

Кроме того, собственное производство положительно сказывается на имидже бренда и доверии покупателей , что обеспечивает постоянно растущую популярность. Изготовление мебели может осуществляться фактически из любых материалов, что позволяет клиентам совершенно не ограничивать в себя при составлении технического задания на изготовление уникального комплекта мебели. При этом совершенно неважно, для какой конкретно комнаты будет использоваться данная группа мебельного гарнитура. Компания Quattro одинаково качественно изготовит как обычные кухонные столы и элементы обеденной группы, так и достаточно сложные компьютерные столы, шкафы и прочие элементы интерьера спален, гостиных комнат. Чтобы правильно оформить заказ, нужно перейти на сайт бренда и выбрать конкретную категорию в мебели, далее воспользоваться функцией индивидуального заказа. При необходимости можно заказать обратный звонок для уточнения каких-либо деталей.