Знакомимся с продукцией магазина Xrustalik.ru

Хрустальные бокалы для вина богемия являются одной из лучших продукций в данной сфере. Чешский бренд сохранил многолетнюю традицию по изготовлению бокалов для вина, шампанского, виски, мартини либо коньяка. В обширном каталоге онлайн-магазина "Хрусталик" можно подобрать пивные кружки, стопки, рюмки и наборы, а также чайные сервизы, кувшины, графины и разнообразные вазы, пепельницы, подсвечники и салфетницы. Посуда Bohemia известна во всём мире своей изысканностью, неповторимой оригинальностью, высокими стандартами качества и многообразием.

Особенности чешского хрусталя

В интернет-магазине "Хрусталик" представлена оригинальная продукция известного чешского бренда по доступным и приемлемым ценам. Богемский хрусталь отличается безупречным качеством и изысканным многообразием, отсутствием каких-либо сколов, зазубринок, капелек и других изъянов. Бокалы из стекла или хрусталя выдуваются вручную, с использованием особых технологий, изделия получаются цельными, гармоничными и уникальными. Стенки бокала поражают идеальной прозрачностью и однородностью состава.

Разнообразие ассортимента

Производитель предлагает продукцию из цветного либо богемского хрусталя, а также из стекла, с использованием декора из жидкого золота. В зависимости от направления использования, можно подбирать бокалы для различных напитков, кружки, стаканы, рюмки, а также наборы тарелок, чайные пары и сервизы различных размеров, высоты, толщины и формы. Благодаря сотрудничеству с производителем, магазин реализует оригинальную продукцию по приемлемым ценам, минуя посредников и другие крытые схемы, влияющие на ценовую политику.

Приоритеты компании

Преимуществом магазина "Хрусталик" является эксклюзивность продукции и обширное разнообразие каталога, а также обязательная гарантия на любой вид товара, поставляемого в Россию. Благодаря огромному ассортименту, каждый потенциальный заказчик может подобрать для себя соответствующие вид посуды, а также заказать эксклюзивные виды товара на свой вкус. Стоит отметить, что магазин сотрудничает со всеми заинтересованными лицами, как с розничными покупателями, так и с оптовиками, которые получаю возможность приобретать продукцию со значительными скидками и бесплатную доставку.