Топ 5 приключенческих фильмов 2021 года

Из года в год библиотека мирового кинематографа неустанно пополняется, что несомненно радует как ярых поклонников этого вида досуга, так и тех кто хочет приятно провести вечер. На ряду с действительно стоящими картинами, к сожалению, выходит и много низкокачественных картин. Приключенческие фильмы - один из самых популярных жанров кино. Ниже представлены лучшие приключенческие фильмы 2021 по версии портала Megacritic.

Америка: Кино - безумная интерпретация истории создания США

Полнометражный анимационный фильм для взрослых, в котором острие сатиры нацелено в основном на основополагающий миф Соединенных Штатов. Итак, у нас есть Джордж Вашингтон с бензопилой, который ищет поддержки в борьбе против Бенедикта Арнольда и короля Джеймса. К первому президенту США присоединился, среди прочего, Сэм Адамс, ученый, любящий пиво, ученый Томас Эдисон, известный наездник Пол Ревер и индийский вождь Джеронимо. Приключение в этом фильме наполнено особым юмором и связано с культовыми постановками или произведениями поп-культуры. Самый абсурдный образ в рейтинге - в положительном смысле!

Вояджеры - космическое приключение, в котором никому нельзя доверять

Разбирая лучшие приключенческие фильмы никак нельзя пропустить эту картину. 'Вояджеры' - это история о космическом путешествии на далекую планету. Чтобы попасть на него и спасти человечество, экипаж должен совершить 86-летний полет. Единственная надежда на успех миссии - это то, что ее выполнят потомки талантливых курсантов, присланных с Земли. Однако вскоре пассажиры корабля начинают открывать темные секреты, которые были скрыты перед взлетом. Лучшая рекомендация для этого фильма - это команда, которая над ним работала. Отличные актеры на экране: Колин Фаррелл, Тай Шеридан и Лили-Роуз Депп, стоящие за камерой, и Нил Бургер, режиссер, среди прочих. Я бог.

Рая и последний дракон - красиво, красиво, красиво

Еще одна анимация в нашем топе, на этот раз чуть громче, и в ней будут веселиться и взрослые, и дети. Рая рассказывает о приключениях одинокого воина из королевства Кумандра. Ее задача - найти последнего дракона, чтобы спасти свою родину. Визуальная сторона, безусловно, является самым большим преимуществом постановки. Спецификации Disney сделали все возможное, поэтому мы можем наслаждаться чудесно плавной анимацией и захватывающими дух пейзажами во время просмотра.

Охана: самое драгоценное сокровище

Как обычный приключенческий фильм, но рассказ о дружбе, преданности и любви. Хотя Netflix направил этот спектакль скорее на молодых зрителей, старшая аудитория также отлично проведет время в ожидании предстоящей пятой части Индианы Джонса. Отзыв о культовом персонаже, созданном Харрисоном Фордом, не случаен. В «Охане» сравнима приключенческо-комическая атмосфера. Ищите потерянные сокровища, семейные тайны и измены друзей. В нем задействованы лучшие постановки этого типа 20 века.

Лука - не так страшно, как его малюют

Трудно найти конкретный отличительный фактор, который позволил бы Луке занять первое место в нашем рейтинге. Этот фильм представляет собой сборник нескольких успешных элементов, которые окупаются вместе. Заглавный герой проводит отпуск на Итальянской Ривьере с недавно встреченным другом. Последний, однако, не знает, что у Луки есть секрет - он морское чудовище. Трогательная тема дружбы - лишь одна из составляющих. Лука затрагивает проблему враждебности к неизвестному, столь актуальную в современном мире. Это приключенческая сказка, финал которой не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Кроме лучших приключенческих фильмов 2021 года, есть множество более ранних шедевров. Посмотреть лучшие приключенческие фильмы 2020 года можно на сайте портала Megacritic.