Advertka: наружная и интерьерная реклама в Москве

Компания Advertka оказывает услуги по изготовлению наружной и интерьерной рекламы «под ключ», то есть, от разработки концепции до согласования с контролирующими ведомствами и непосредственного размещения. Современное оборудование. Передовые технологии. Огромная материальная база. Ответственные опытные исполнители. Данная совокупность факторов позволяет исполнять любые заказы, независимо от уровня сложности, включая проекты, от реализации которых отказались конкуренты. Узнать подробности, посмотреть портфолио и получить компетентную консультацию можно вот здесь moscow.advert-ka.ru. Кликайте по ссылке.

О рекламе

В российской столице производством интерьерной и наружной рекламы занимаются сотни компаний, которые пользуются одними и теми же импортными технологиями: американскими, европейскими, китайскими, японскими. Новинки отечественного рынка сохраняют уникальность только в течение нескольких первых недель, а после осваиваются всеми крупными участниками. Главным конкурентным преимуществом компании Advertka считается не наличие технологических ноу-хау, а комплексный ответственный и добросовестный подход к выполнению заказов с гарантированным безукоризненным результатом.

Сегодня невозможно «просто так» ни повесить указатель на столбе, ни поставить мобильную «раскладушку» на тротуаре, ни разместить конструкцию на крыше здания, ни повесить баннер на стене. Требуется множество согласований и выполнение самых невероятных, зачастую надуманных, нормативов. Например, размещение рекламы на жилых домах, помимо всех прочих «кругов ада», предполагает еще и сбор подписей собственников квартир. Объем работы и нервных затрат можно только себе представить. Специалисты компании Advertka своих клиентов любят и ценят, поэтому оберегают от необходимости выполнять рутинную работу, способную разорвать мозг на части.

Более того, все сложные рекламные конструкции подлежат сервисному обслуживанию и последующему демонтажу силами предприятия. Большинство производителей рекламы подобных услуг по тем либо иным причинам не оказывают.