КИА — машина на все случаи жизни

Все люди подразделяются на 2 большие группы. Первая - пешеходы и пассажиры. А вторая - водители и те, кто только мечтает вступить в их стройные ряды. По большому счету особенных трудностей с приобретением машины внутри страны не наблюдается. Вниманию водителей предоставляется широкий выбор автомобилей, реализуемых на рынке новой или подержанной техники.

Лидер продаж

В сторону каких машин устремляют взор наши соотечественники? Очевидным лидером продаж в стране вот уже не первый год считается продукция компании Kia. Вниманию шоферов предлагается широкий модельный ряд – автомобили, оптимально подходящие для перемещения как по рафинированным трассам мегаполиса, так и по проселочным дорогам. Например, один из оптимальных вариантом - Kia Rio X, представленная по лучшей цене в каталоге на сайте официального дилера https://kia-motorland-spb.ru/.

По утверждению экспертов, «корейцы» обладают требуемым набором полезных пользовательских критериев, обуславливающих востребованность транспортных средств на рынке. Речь ведется об их неприхотливости, исключительной надежности, хорошей управляемости, маневренности. Отдельно стоит указать на экономность использования – для значительного числа наших соотечественников именно данный аспект следует считать основополагающим.

Популярные модели

Водители, ведущие активный образ жизни, делают ставку в пользу Киа Соренто. Кроссовер нового поколения пришелся по нраву охотникам, путешественникам, рыбакам, геологам – людям, которым по долгу службы или личной необходимости необходимо бывать там, где дорог (в привычном для нас понимании) не существует в принципе. Джип отличается маневренностью, плавностью хода, достойной мощностью. Даже при перемещении по ухабам пассажиры не испытывают дискомфорта – производительная подвеска в состоянии сглаживать неровности при езде. Полный привод внедорожника позволяет ему с легкостью преодолевать рвы и буераки, взбираться на крутые участки, поражая своих владельцев проходимостью, экономным использованием горюче-смазочных материалов.

Одним из самых популярных на отечественном рынке авто корейского производства следует считать и Kia Soul. Машину сложно отнести к какому-либо отдельному классу. Впору говорить о гибриде хэтчбека, кроссовера и минивена. Внешне необычайно эффектная машина оптимально подходит всем водителям, которые привыкли сами устанавливать свои правила, хотят чувствовать себя настоящими королями дорог. По утверждению профессионалов, авто именно этого типа оптимально подходит водителям, предъявляющим к своим «четырехколесным ласточкам» предельно жесткие требования.