Давайте отдадим предпочтение китайским электрокарам

Жизнь каждого жителя Беларуси станет намного проще, если у него будет личный автотранспорт. Местный рынок предлагает немало интересных вариантов, но зачем же ограничивать себя в географическом плане? В других странах есть отличные средства передвижения, например, в Поднебесной.

Из года в год специалисты твердят, что с экологией большие проблемы, что необходимо предпринимать меры, иначе всем будет очень плохо. Не предлагаем в каждом дворе строить мини-заводы по переработке мусора, но советуем подумать о приобретении электрокара из Китая. У компания электрокар.бай в этом поможет.

Если вы действительно хотите внести свой вклад, если не хотите еще больше ухудшить экологическую ситуацию, подумайте не о бензиновом/дизельном авто, а об электрическом. «Зеленый» транспорт – это то, что выбирают прогрессивные люди!

На территории Китая выпускается немало таких моделей. Конечно, самостоятельно заниматься доставкой слишком сложно, но всегда можно довериться специализированной компании. Она сделает все максимально быстро, подберет для каждого клиента отличный автомобиль.

Самым главным преимуществом таких средств передвижения является их экологичность. Если вы будете ездить на электрокаре, то количество вредных выбросов в атмосферу в черте города значительно снизится, как и шумовое загрязнение. К тому же каждая модель выделяется неплохой эргономикой. У покупателя точно будет достаточно большой багажник (иногда их и вовсе два).

Какие модели электротранспорта заслуживают внимания?

Разные электрокары пригоняет специализированная компания из Поднебесной. Среди них и JAC IC5, и Chery EQ1. Неплохим выбором станет Xpeng G3, об этой модели и поговорим подробнее.

Речь идет о внедорожнике-электрокаре, который был увидел свет еще в 2018-м. Средство передвижения оснащается электрическим мотором, мощность которого достигает отметки 145 кВт (крутящий момент – 300 Нм). Без подзарядки данный автомобиль проедет как минимум 400 км.

«Зеленый» транспорт получил передний привод и ручной кондиционер. У данной модели присутствует бесключевой доступ, что порадует каждого покупателя.