Скороварка Ufesa OL

Несмотря, что в продаже скороварок присутствует неплохое разнообразие, с применением промокодов, получаемых на сайте www.gidpopromo.ru сервиса «Гид По Промо», большинство хозяюшек чаще выбирает скороварку Ufesa. И все, потому что в ней имеется два режима давления, система контроля приготовления пищи, благодаря которой сохраняется максимальное количество витаминов, а также натуральный цвет продуктов.

Скороварка Ufesa очень проста в эксплуатации. На ручке находятся кнопки управления. Две кнопки переключения пара (для мяса и овощей), кнопка для выведения пара, она контролирует давление внутри. В этом случае исключена возможность открытия крышки скороварки при повышенном давлении внутри. Корпус скороварки Ufesa изготовлен из нержавеющей стали 18/10, что определяет ее долговечность и прочность.

Объем скороварки составляет 7/6/4 литра. Дизайн скороварки Ufesa простой, но достаточно стильный. Стальной корпус лаконично дополнен черными пластиковыми ручками, которые не нагреваются при приготовлении пищи. Несмотря на свою прочность, скороварки Ufesa очень изящные.

Для большего удобства, скороварки Ufesa изготавливаются трех вариантов, разных объемов, что особенно актуально для тех, у кого большая семья. Их можно использовать на всех типах кухонных плит: электрических, газовых, индукционных и стеклокерамических панелях. Для приготовления блюд можно регулировать давление. Более жесткие продукты, такие как мясо и некоторые виды овощей следует использовать максимальное давление, меньшую мощность следует выбирать при приготовлении мягких блюд (овощи, рыба и так далее).

Инновационная система контроля качества пищевых продуктов позволяет сохранить витамины и натуральный цвет продуктов, благодаря выведению лишнего воздуха из скороварки. Система позволяет поддерживать необходимое давление. К скороварке Ufesa прилагается кулинарная книга с множеством оригинальных и простых блюд.

Для полной безопасности пользователей продумана система из трех пунктов. Скороварка Ufesa не откроется до тех пор, пока давление внутри не станет нормальным. Кнопка, открывающая крышку, выводит излишки пара, что обеспечивает снижение внутреннего давления. Скороварка не включается в случае, если закрыта не плотно. Цена на нее разная, в зависимости от размеров скороварки.

Для того, чтобы скороварка Ufesa прослужила долго, следует соблюдать не сложные правила: Нельзя ставить скороварку на включенную конфорку, если в ней нет воды. В скороварке Ufesa нельзя жарить продукты под давлением, можно лишь слегка обжарить продукты, затем добавить остальные ингредиенты, все перемешать и готовить в обычном режиме.

Не заполняйте скороварку более, чем на 2/3, а лучше не наполнять ее больше, чем на половину. Следует учитывать особенность некоторых продуктов разбухать. Скороварку Ufesa нельзя ставить в нагретую духовую печь. После приготовления пищи, следует переложить ее в другое блюдо, в противном случае в скороварке могут образоваться трудновыводимые пятна. У любой современной хозяйки на кухне должна быть скороварка Ufesa, так как она значительно облегчает жизнь ее обладателям.