Bing экспериментирует с использованием сниппетов

Поисковик Бинг имеет своих приверженцев. Недавно появились заметки со стороны зрения. Например, если введем глубину запроса Bing [google], то сниппеты выполняются в своих ссылках на Facebook, eBay и Craigslist, которые следуют после ссылок на Google. Пользователи сначала предположили, что это некий сбой алгоритма, но через некоторое время редакция Searchengineland получила ответ от Bing, пояснивший, что нет, а идет тестирование новой функции функции. Появление ссылок на популярные ресурсы - это проявление части эксперимента. Поисковик приступил к глубокому изучению запросов пользователей. В команде трудятся профессионалы своего дела. Они со всей ответственностью подходят к выполнению задач. Вся работа выполняется точно в срок. Специалисты работают быстро и отвечают за результат. Реализованный проект полностью соответствует пожеланиям заказчика. Многочисленные отклики о работе компании тому подтверждение.

Сейчас проверяется предположение, что пользователь, вводя запрос [google], дальше через него будет искать, например, Facebook или ему ресурсы. На сайте https://unio-it.com/ предлагают услуги специалисты в области IT. Клиенты могут заказать разработку сайтов мобильных и веб приложений и многое другое.

В ответе Searchengineland, представитель Bing пишет - «Компания считает, что направить пользователя непосредственно в конечную точку, искомую им, - значит сэкономить его время. Часть пользователей находит появление таких ссылок абсурдом, другие - видят в этом глубокую логику. Ведь статистика обнаруживает, что обнаруживает наиболее распространенную причину.

Такие данные пару недель назад опубликовал Experian. По его сведениям первенство среди запросов принадлежит [facebook], второе место занимает [youtube], а на третьем оказался [craigslist]. Эксперт сообщает, что популярный [ebay] находится на седьмом месте. Тематические издания также сообщили об экспериментах Bing, после чего демонстрация ссылок популярных ресурсов в сниппетах прекратилась. Bing пояснил, что тестирование функции окончено, но эксперименты будут продолжены позднее.