Смартфон

Технический прогресс летит с такой скоростью, что казалось бы недавно купленный компьютер может быстро превратиться в старую рухлядь. Современное железо буквально за пару лет становится ощутимо слабее нового поколения. В таких условиях важно понимать, насколько актуальными остается ваш ПК и ноутбук. Они есть у всех: смартфоны, планшеты, компьютеры, мобильные телефоны, LCD-телевизоры, пылесосы, хлебопечи, стиральные машинки и прочие электронные устройства.

Они радуют нас до поры до времени, но что происходит, когда они устаревают? Существует несколько способов избавиться от нее: можно выкинуть, подарить или продать. В последнем случае на помощь придет маркет объявлений – ТехноМаркет, где вы можете продавать или покупать бывшие в употреблении товары электроники и бытовой техники прямо здесь tehnomarket.kz. И вновь покупать новую модель электронных устройств и радоваться им.

С выходом долгожданного смартфона Xiaomi Red Rice теперь нет никакой надобности, переплачивать за бренды, производительность и общие характеристики которых ничем не уступают данной модели. Мало того новинка от мирового бренда Xiaomi имеет даже намного интереснее предложение, как по цене, так и по качеству.

Дело в том, что цена новинки составляет, каких-то смешных $ 130, а её главным преимуществом является турбированный 4-ядерный процессор MT6589Т с частотой 1 500 Мгц, 1 Гб оперативной памяти, экран высокого разрешения (1280 х 720 точек), защитное стекло Gorilla Glass 2 и 8-мегапиксельная тыльная камера.

Новинка также имеет стандартный набор коммуникаций: WIFI Direct, GPS + GPS, USB, а также дополнительные интерфейсы Bluetooth BT4. 0LE +BT3. 0HS. Особое внимание необходимо уделить датчикам, которые очень широко представлены в данной модели: гироскопом, датчиком освещённости, специальным электронным компасом и датчиком измерения расстояния. Размеры Xiaomi Red Rice составляют: 137 х 69 х 9, 9 мм. Думаю, что данный аппарат обязательно найдёт своего покупателя, тем-более, что речь идёт о смартфоне среднего ценового диапазона, обладающего характеристиками брендовых звонилок. Думаю, что для тех, кто по-настоящему ценит деньги, данная покупка будет выгодна максимально.