Как выбрать SSD-накопитель для ноутбука

Компьютерная техника очень востребована среди современных покупателей. Ранее ее использовали лишь большие компании, но теперь ее можно увидеть почти в каждом доме. Причем ранее были популярны ПК, теперь же чаще всего предпочтение отдается ноутбукам.

Для работы последних нужно немало элементов. Это процессор, материнская плата, видеокарта. Не обойтись и без накопителя. Зачастую это SSD-диски для ноутбука, которые можно заказать в разделе https://www.itbox.ua/ru/category/SSD_diski-c6861/filter=120205-86045292400/. Там вас ждет немалый ассортимент товаров и приятные цены – комбинация, радующая любого покупателя.

Заказы лучше всего оформлять в интернет-магазине ITbox. Это позволит получить гарантию на любой купленный продукт, а также сервисное обслуживание. Если вам известен номер заказа, то можно без проблем отследить его статус. Да и историю выполнения как на ладони. Что касается оплаты, то она возможна разными способами:

  • банковская карта
  • наличка
  • online при помощи LiqPay

Но при необходимости заказ могут оформить не только физлица, но и юрлица. Для вторых предлагается безналичный расчет, счет-фактура действует 2 дня.

Если сейчас вы раздумываете о том, чтобы купить SSD диск, советуем обратить внимание на модель Kingston A400. Речь идет о твердотельном накопителе, который работает бесшумнее и быстрее, чем его предшественник. К тому же выделяется меньшее количество тепла.

Движущихся деталей в такой модели нет, что повышает ее прочность, надежность. Производительность существенно увеличена. A400 значительно ускоряет работу системы. Скорость запуска получается более высокой, удается быстро передавать данные (если сравнивать с механическими «винчестерами&raquo.

В итоге каждому покупателю гарантируется очень отзывчивая многозадачность. Да и в общем система ускоряется. Накопитель А400 может иметь разную емкость, что позволяет каждому покупателю выбрать для себя оптимальный вариант. Есть модель на 120Гб, а есть и на 960Гб.

Добавим, что запуск будет максимально быстрым, как и загрузка. На передачу файлов тоже много времени не потребуется.