Элитный ремонт квартир

Ремонтные, отделочные и строительные работы в квартире или доме имеют самые разные масштабы и преследуют различные цели. Можно сделать небольшой косметический ремонт, освежить краску или переклеить обои, поменять зеркала в прихожей или установит новую душевую кабину, подробнее здесь. Можно перепланировать всю квартиру, фактически создав жилье заново, придав ему новые свойства.

Элитный ремонт относится скорее ко второму виду. При таком ремонте меняется весь облик дома, создается собственный индивидуальный стиль с учетом пожеланий заказчика. Используют только самые качественные материалы и новинки строительного рынка. Элитный ремонт можно осуществить как в жилом доме или квартире, так и в офисе. Ремонт такого уровня делается как для себя, так и для повышения престижа.

В первую очередь разрабатывается дизайн-проект, учитывающий все пожелания заказчика - стилевые предпочтения, образ жизни, вопросы комфорта и престижа. При создании проекта принимаются во внимание так же все инженерные и технические нюансы, тенденции дизайна.

Профессиональный дизайнер интерьера и архитектор определяют, нужно ли менять планировку, какой стиль интерьера будет предпочтителен для этого помещения, продумывают расстановку мебели и аксессуаров. Для того, что бы заказчик мог легко представить будущий внешний вид своей квартиры, с помощью специальных программ создаются реалистичные визуализации. Реализуется только полностью одобренный клиентом проект. Если необходима перепланировка, создается специальная схема, куда вносятся все изменения, и перепланировка обязательно согласовывается с государственными органами.

Элитный ремонт - это высокотехнологичный ремонт и качественная отделка Вашего дома. Ремонт стоит недешево, особенно в СПб, потому что является итогом работы множества разнопрофильных специалистов, которые создают идеальные интерьер и обстановку.

Наша компания предлагает осуществление авторского надзора на всем протяжении ремонта. Это означает подбор оборудования, аксессуаров и отделочных материалов, консультации с заказчиком по подбору аксессуаров и отделки и в итоге полное соответствие интерьера дизайн-проекту. Кроме этого, возможны различные дополнительные услуги по дизайну и оформлению помещений. Обращайтесь только к опытным специалистам, и Вы получите ошеломляющие результаты.