Новогодние шары покупаем оптом на сайте esot

Главный символ новогоднего торжества – украшенная ель. Каких только игрушек не уведешь на новогоднем деревце. В каждой семье с особым трепетом готовятся наряжать лесную красавицу, заранее стремятся новогодние шары купить, чтобы в процессе ничего не отвлекало.

Стеклянные зверята, блестящая мишура, яркие звезды создают неповторимую атмосферу праздника. При этом любимыми украшениями уже долгие годы остаются елочные шары. На сайте https://esot.ua/categories/elocnye-sary можно подобрать украшения для вашей красавицы. Откуда же берет начало традиция украшать новогоднее дерево шарами?

Шары на ели: история

С давних времен в канун Рождества ели украшают сладостями и фруктами, однако первыми украшениями в европейских странах были яблоки как символ библейского сюжета о запретном плоде.

Все изменилось в один неурожайный год, когда во многих семьях не было даже яблок. Тогда европейские стекольщики выполнили фрукты из стекла: украшения были полыми с толстыми стенками. Стеклянные яблоки полюбились многим семьям: на них уютно отражались отблески свечей, они не портились со временем и их можно было хранить в коробках, украшая ели из года в год.

Так родилась новая традиция - украшать лестные деревца в канун Рождества стеклянными шарами. Новогодние шары оптом, предлагаются сегодня многими торговыми точками, обязательно загляните на сайте магазина esot.ua и познакомьтесь с его ассортиментом. Новый год не за горами, и самое время готовиться к празднику не спеша.

Однотонные новогодние шары – стиль и элегантность

Шары - отличный вариант для украшения новогодней красавицы, но важно подобрать их так, чтобы:

  • цвета сочетались между собой;
  • подходили под дизайн интерьера;
  • дополняли общий ансамбль декора.

Как показывает практика, особенно стильно выглядят однотонные шары, а какой цвет выбрать - зависит от ваших предпочтений и стиля оформления елки. В последнее время люди покупают новогодние шары оптом, так как модно, стильно, современно украшать лесное деревце именно шарами. Фигурки животных, Дед мороза и других зимних сказочных персонажей ушли в прошлое.. На елках в наших домах красуются разноцветные шары.