Hyundai Tucson

Давайте посмотрим, чем же хорош новый автомобиль и чем именно он отличается от предыдущей версии. Дизайн обновленной модели характеризуется как лаконичный и спортивный и явно отсылает нас к автомобилю этого же производителя, но классом выше – безусловно, кое-что новый Hyundai Tucson позаимствовал у Santa Fe. Кроме того, некоторое внешнее сходство есть у нового автомобиля и с Hyundai ix25.

Автомобиль претерпел значительные переделки передней и задней части кузова. Это вылилось в замену оптики на более качественную, появление новой большой решетки радиатора с интересным дизайном, также изменился передний бампер. Теперь он снабжен противотуманками, кроме того, на нем предусмотрены отверстия для ходовых светодиодных огней. Сзади у новой версии Hyundai Tucson был изменен дизайн фар, также изменения коснулись внешнего вида крышки багажника и заднего бампера. По бокам у обновленного кроссовера добавлены оригинальные выштамповки. На сегодняшний день, различные перевозки является актуальным запросом среди населения. Это могут быть морские перевод, жд перевозки, автоперевозки или авиаперевозки. Если вас интересует авиа международные перевозки, то в таком случае необходимо обратиться в компанию на сайте blackocean.info.

Если говорить о размерах новой модели Hyundai Tucson, то он стал длинней предыдущей версии на 65 мм (теперь длина составляет 4 475 мм), шире на 30 мм (ширина нового авто — 1 850 мм), но при этом совсем незначительно пониже — на 15 мм. Колесная база новинки будет шире предыдущей версии на 30 миллиметров и составит 2 670 миллиметров. Нельзя не отметить, что в угоду новому более спортивному дизайну производитель поступился размерами багажника. Он значительно уменьшился и в новом Hyundai Tucson вместимость багажного отделения будет 512 литров, что на 78 л меньше предыдущей версии.

Существенно переработан салон новой модели. При его отделке будут использоваться гораздо более качественные и дорогие материалы по сравнению с предыдущей версией. Приборная панель будет заменена новой цифровой версией. Будет реализован подогрев и вентиляция передних сидений. Автомобиль снабдят современной системой мультимедиа с сенсорным экраном. Можно будет выбрать автомобиль с панорамной крышей, снабженной люком, будет доступна опция двухзонного климат-контроля. Кроме того, производитель снабдит новую модель системой для доступа в салон без ключа и возможностью для запуска двигателя при помощи кнопки. Будет реализован и еще ряд удобных новинок, например, комплекс для навигации, система, производящая мониторинг «мертвых» зон, ассистент параллельной и перпендикулярной парковки и еще ряд интересных фишек.

Покупатели новой версии Hyundai Tucson смогут выбрать бензиновый турбированный двигатель мощностью 135 или 176 лошадиных сил при его объеме 1, 6 л. Для поклонников дизельных машин предлагается на выбор мощность 115, 136 или 184 лошадиных силы. Автомобиль будет выпускать как с механической, так и с автоматической коробкой передач.