Натальная карта, как шаг к познанию себя

За последнее время большое распространение получила астрология и познание себя с помощью звезд. Многие заказывают натальные карты и уверяют, что они очень помогают в осознании себя и своего предназначения в этом мире.

Давайте разберемся, что же это такое и для чего нужно.

Натальная карта, как шаг к познанию себя

С латинского языка слово natalis переводится, как «относящийся к моменту рождения». Натальная карта – это гороскоп, который отражает положение всех звезд в момент рождения конкретного человека. Данный разбор представляет собой действительно карту, по которой можно путешествовать и открывать новые грани своего характера и талантов.

Заказывать разбор следует у проверенных и надежных специалистов, которые профессионально занимаются астрологией и науками, которые с ней связаны. Astros.kz - сайт, на котором вы можете заказать натальную карту с 50% скидкой. Акция действует ограниченное количество времени, поэтому поторопитесь.

Натальная карта представляет собой круг, который делится на 12 секторов – это дома. Не путайте их со знаками зодиака. Каждый дом отвечает за определенную сферу жизни. Размер домов может отличаться друг от друга. Зависит это от точных координат места рождения человека, даты, времени.

Для того, чтобы правильно понимать натальную карту необходимо вычислить в каком доме на момент рождения человека находился тот или иной знак зодиака и планеты.

Благодаря натальной карте специалист может раскрыть характер человека, его способности и скрытые таланты. Это в свою очередь может помочь при построении карьеры или личных отношений. Карта отобразит слабые и сильные стороны, подскажет на что необходимо обратить внимание. Можно даже немного заглянуть в будущее и предположить примерное развитие событий.

Часто за натальными картами и их расшифровкой обращаются пары, так как она позволяет увидеть совместимость влюбленных и составить примерный прогноз развития отношений. Это можно сравнить с консультацией у хорошего психолога, который не только разложит все ситуации по полочкам, но и даст рекомендации, как действовать в ближайшем будущем.