Пицца с шампиньонами

В Италии к пицце относятся с особым пристрастием. Там это очень культовое блюдо. Не подумайте, что итальянцы кроме пиццы ничего не едят, они еще едят пасту. Там настолько много вариантов ее приготовления, что просто диву даешься, откуда у повара столько кулинарных фантазий. Практически в каждой провинции какая-то своя фирменная пицца. Это в какой-то мере и козырь для туристов. Давайте же вернемся к нашей пицце. Чтобы себя побаловать, можно по ссылке на сайте skorohot.ru заказать вкуснейшую пиццу, суши, роллы, сеты и многое другое. Здесь вас ждет огромный ассортимент вкусной еды с оперативной и быстрой доставкой в любое место.

А если не хочется готовить, всегда есть доставка пиццы. Для приготовления. Чтобы у нас получилась вкусная и сочная пицца с шампиньонами нам с вами понадобится: 1 стаканчик муки 100 грамм молока немножко соли 1-2 ложечки оливкового масла 40-50 грамм сливочного маслица 350-380 грамм шампиньонов 120 грамм сыра Приготовление. Давайте сначала займемся приготовлением теста для пиццы. Для этого смешиваем муку, молоко и масло. Хорошо все взмешиваем для того, чтобы тесто было без комочков и его можно было легко раскатать. Когда получилась масса, то тесто можно положить в холодильник минут на 20, а можно сразу раскатывать.

Здесь смотрите по наличию времени. От этого много не меняется, но многие авторитетные кулинарные блоги рекомендуют делать так. Раскатывайте тесто и получившиеся края немножко загните к центру. Все готово для формирования начинки. Если вы любите репчатый лук в пицце, то можно сразу выложить его первым слоем. Если нет, то сразу выкладывайте шампиньоны. Теперь натираем сыр на мелкой терочке прямо поверх шампиньонов.

Добавляем майонез и соус (кетчуп) по вкусу. Если хотите, чтобы пицца была посочнее, то добавляйте в небольшом количестве оливковое масло. Помещаем пиццу в духовочку при температуре 225-250 градусов на 15-20 минут. Пробуйте, и как поймете, что готово прекратить выпекание. Пиццу выкладываем на большую тарелочку нарезаем на кусочки. Можно всех звать к столу. Пицца с шампиньонами готова!