Лучшие книги для духовного роста: новинки и бестселлеры

Хотите немного отдохнуть от рутинных дел? Тогда самый лучший вариант – взять в руки книгу и немного расслабиться. А чтобы провести время с пользой, проанализировать свои мысли и поступки, взаимоотношения со своими родными, можем порекомендовать вам подборку духовных христианских книг. Заходя в магазин христианской литературы https://www.visson.net/, вы обязательно найдете там познавательные книги на такую тематику.

Чтобы вам не пришлось тратить свое время на выбор таких книг, мы сами сделали подборку из бестселлеров и новинок. Уверены: вы с легкостью сможете выбрать з нашего списка книги для духовного роста https://www.visson.net/category/magazin/duhovnyy-rost, тематика которых окажется для вас интересной и актуальной.

Подборка лучших книг для духовного роста

1. Искусство слушать

Задумывались ли вы, сколько времени проводите за экранами гаджетов? Это произведение, написанное Адамом Макхью, получило множество положительных отзывов читателей в первую очередь из-за своей актуальности. Современный ритм жизни сделал из нас нечувствительными к проблемам других людей, к их чувствам. Автор призывает читателей к тому, чтобы научиться слушать и принимать точку зрения собеседника. Только так можно совершенствоваться и развиваться.

2. Хижина

Книга «Хижина» https://www.visson.net/book/hizhina – одна из самых обсуждаемых на сегодня. И это неудивительно, ведь в мире продано более 10 миллионов экземпляров этого произведения, написанного Уильямом Полом Янгом! О чем же оно? Это история о семье, которая столкнулась с трагедией во время туристического похода. Пропала девочка. После организации поисков удается найти заброшенную хижину, и становится ясно, что маленькая девочка была убита. Что же произошло? И что будет с отцом девочки, который сходит с ума от горя? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге.

3. Как люди растут

Это новинка от известных американских писателей Генри Клауда и Джона Таунсенда. Наверняка вы слышали про такие книги Генри Клауда как «Барьеры», «Искусство трудного разговора», «Изменения, которые исцеляют». Если вы еще не читали эти произведения, то обязательно обратите на них внимание, заходя в книжный магазин.

О чем идет речь в произведении «Как люди растут»? Авторы раскрывают суть духовного роста человека и показывают, с какими проблемами сталкивается человек, пытающийся развивать свою личность. Библия, по мнению авторов, и является тем источником истин, которые так важны для духовного роста. Авторы делятся рекомендациями, которые помогут вам переосмыслить свою жизнь, пройти путь эмоционального развития и укрепить свои отношения с близкими людьми.

4. Жизнь без спешки

Постоянно спешите? Не хватает времени на семью, на время для себя и своего развития? Тогда вам стоит обзавестись книгой Алана Фадлинга «Жизнь без спешки». Спешка – это настоящая зависимость, и избавиться от нее, правильно организовав свою работу и отдых, достаточно сложно. Прочитав книгу и последовав рекомендациям автора, вы научитесь правильно расставлять приоритеты, научитесь получать радость от того, чем занимаетесь.

5. Тысяча даров

Это еще один бестселлер, которым стоит обзавестись для своей домашней библиотеки. Автор книги – Анн Воскамп, Книга поможет вам разобраться в сложных духовных вопросах, под другим углом взглянуть на то, что вы имеете. Вместе с писательницей вы научитесь находить радость в своих будних днях, сможете замедлить свой шаг и увидеть, сколько прекрасного происходит вокруг вас.

Уверены, наша подборка пригодится вам, и вы найдете, что почитать для своего удовольствия. Сейчас не проблема купить христианскую литературу: есть специализированные магазины, а также интернет-магазины с замечательными книгами для взрослых и детей. Читайте и развивайтесь!