Давайте тратить деньги на торговое оборудование

Функционирование многочисленных торговых компаний невозможно без использования качественного оборудования. Подробнее ознакомиться с ним, изучить весь представленный ассортимент товаров удастся каждому пользователю Сети, перешедшему по ссылке. Давайте чуть подробнее поговорим о «помощниках», которые точно понадобятся.

Сканеры штрих-кодов

Это одно из технических устройств, что активно используется торговыми предприятиями. Без особых проблем удастся считать штрих-код, нанесенный непосредственно на упаковку. Информация будет передана в кассовый аппарат либо сразу на ПК.

Wireless сканеры штрих-кодов становятся все более популярными покупками. Благодаря их использованию считывается маркировка с упаковки продукции. Передача соответствующих сведений в программу 1С не станет проблемой.

Чтобы не ошибиться с выбором такой продукции, стоит узнать больше о ее классификации. Есть проводные модели, а есть и беспроводные. Зачем нужны те устройства, которые способны передавать информацию на расстоянии? Они облегчают работу в складском помещении, когда речь заходит об учете разных товарных позиций.

А что же проводные сканеры? Речь идет о довольно простых устройствах. Зачастую их приобретают для максимального удобства работы кассиров.

Классификация приобретаемых «помощников» возможна по дальности считывания маркировки. Есть Long-модели (не более 100 метров) и Standard-аналоги (максимум 60 м). Неплохой вариант, если нужно просканировать штрих-коды крупногабаритных товаров.

По уровню защищенности такая продукция делится на промышленную и офисную. Классификация возможна по виду подсветки устройств. Некоторые сканеры штрих-кодов обходятся без нее. Есть модели, оснащенные триггером. Их можно включать на расстоянии, если «помощник» некоторое время не использовался.

Принтеры этикеток

Еще одно устройство, заслуживающее нашего внимания. В сфере торговли оптом либо в розницу без него не справиться. Такой «помощник» позволит нанести на многие предметы графику и штрих-коды, цифры и буквы. Отличное приобретение, если вам нужно промаркировать конкретное изделие.