Болезни глаз

Почти все не знают, что заболевания глаз и нехорошее зрение - это не одно и тоже, но совсем противоположные вещи. Заболевания глаз появляются как итог патологических конфигураций в разных частях глаза вследствие нарушения деятельности как самого глаза, так и остальных органов. Нехорошее зрение не является результатом таковых патологических конфигураций; это неспособность глаза как целого приспособиться к инстинктивному физиологическому акту видения. Если вас интересует модульная школа, хотите прослушать полезные вебинары по антивозрастной медицине, смело переходите на сайт https://antiage-expert.com/ru/module/ для уточнения всех деталей.

Близорукость, дальнозоркость и т. д. - это нехорошее зрение. Катаракт, глаукома и т. д. - это заболевания глаза. В собственной книжке «Как улучшить зрение без очков» создатель тщательно говорит о том, как при помощи обычных естественных способов можно избавиться от таковых недочетов, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и др. Кроме остального в книжке подчеркивается, как неразумно и вредоносно ношение очков и как людям, носящим очки, нереально вернуть свое зрение.

Нехорошее зрение может появиться у человека с обычным здоровьем, так как коренная причина дефективности зрения лежит в умственном напряжении. Ежели же начинается заболевание глаз, это означает, что в организме человека очевидно что-то не в порядке. Мы никогда не должны забывать, что глаз является частью тела и как такой должен реагировать на всякую недостаточность либо наруше­ние функций в организме. Отыскивая причину заболевания глаза, мы не должны находить ее в самом глазе, но во всем теле как в целом, часть которого составляет глаз.

Это конкретно то, что не делают официальные врачи, проявляя, как и везде, свою обыденную близорукость. Они отыскивают лишь местные предпосылки болезни - местное раздражение глаза, его долгое напряжение и т. д. Эти факты, естественно, играют свою роль, но нескончаемо большее значение в происхождении глазных болезней играет общее состояние организма больного и его прошедшая медикаментозная история. Не понимая этого, современные докторы лечат лишь следствие глазной заболевания, а не саму заболевание своими ненатуральными и подавляющими способами.