Субару Импреза WRX STI

Субару Импреза WRX STI являлся грозным соперником автомобилей других брендов прошло. Сейчас марка Субару не представлена в известных раллийных гонках. Но для многотысячной армии поклонников Импрезы, её самая горячая версия по-прежнему остается самым желанным автомобилем. Этот трехсотсильный автомобиль, не смотря на неоднократную модернизацию, продолжает оставаться легендарным, ярким, но крайне непростым в общении с ним. Мощный, до предела форсированный мотор, объемом 2. 5 литра знаменит не менее самой машины. Конечно же, на Импрезу устанавливают оппозитный турбированный силовой агрегат, чьи тяговитость и звучание считают эталонным даже другие производители автомобилей. Если нужен трафарет smd монтажа, хотите найти любые решения для производства электроники, стоит перейти на сайт www.smttech.ru.

Только в середине первого десятилетия нынешнего года к фирменному симметричному субаровскому полному приводу пришла на помощь электроника. Реакции автомобиля на любое действие водителя резки и остры, машина одновременно располагает к себе и подчиняет своему техническому интеллекту. На модели 2011 года немного уменьшен дорожный просвет и видоизменен защитный кожух днища, повышающий аэродинамику авто. Горячие Субару Импреза стали дополнительно окрашивать в цвет Plasma Blue Silica. Но главное, что Импреза WRX STI получила автоматическую коробку передач и абсолютно новое шасси. Кстати, для его доводки и настройки специалисты Субару провели не одну сотню часов на легендарном «Нюрбургринге».

У Субару стали более жестким пружины подвески, а сайлентблоки впервые для серийных автомобилей уступили место шаровым шарнирам. Острота и точность реакций от этого стали еще более наглядны. Несмотря на то, что в автомобиле с автоматической коробке не меньше огня и прыти, чем в его аналоге с механикой, управление машиной с автоматом все же несколько разболтаннее. Кажется, что ослабла незримая хватка Импрезы за асфальт. Появилась разобщенность между передней и задней осью. Правда заметить и уловить эти моменты сможет настоящий профессионал – раллист.

Машина весьма дорога. За те деньги, что стоит Субару Импреза WRX STI можно приобрести солидный внедорожник престижной марки. Причем, удивительная вещь наблюдается в том, что машина с механикой стоит на 40 тысяч рублей дороже экземпляра с автоматом! Ведь обычно, все наоборот. Импреза WRX STI с автоматической коробкой – машина для тех, кто предпочитает антураж спорта, звук и скорость, но хочет получить при этом и относительно комфортную езду.