Оформление свадебного альбома

Каждое мало-мальски важное событие, человек стремится запечатлеть в своей памяти как можно ярче и надолго. День свадьбы – не исключение, так что неудивительно, что свадебный альбом имеет столь важное значение для каждого из нас. Наверное, нет ни одной семейной пары, которая бы проигнорировала возможность создания этого хранилища драгоценных воспоминаний в виде свадебных фотографий. Рекомендуем поставки фотоальбомов, канцелярских товаров, компьютерной периферии, деревянных, керамических и пластиковых рамок, купить товары для сублимации оптом можете на сайте s3333.ru.

А чем драгоценнее вещь, тем солиднее упаковка, поэтому подход к оформлению свадебного альбома зачастую очень серьезный. И это оправданно!

Самый простой вариант оформления свадебного альбома:

  • привычная современному человеку, стопочка из пластиковых кармашков, нанизанная на скоросшиватель и упакованная между двумя более или менее богато и стильно оформленными картонными корочками… Этот способ оформления свадебного альбома, можно назвать мало бюджетным и мало затратным. Однако разнообразие обложек и удобство использования делают такие альбомы очень привычными и «затирающими взгляд».

Второй вариант оформления свадебного альбома знаком всем нам, по не столь далекому прошлому. Наверное, у каждого в семье есть старый фотоальбом, где все фотографии размещаются на плотных картонных листах, крепясь в небольших специальных уголках, предварительно приклеенных к странице.

Уголки могут быть самыми разными – простыми или резными, узорчатыми, цветными или светлых тонов. Под стать внутреннему убранству свадебного альбома, создается и внешняя отделка – натуральная кожа, бархат, дерево, вышивка и ряд других эксклюзивных отделочных материалов для свадебного альбома.

Оформление свадебного альбома ракушками, засушенными цветами, песком, привезенным со свадебного путешествия с Мальдивов, сосновыми шишками, янтарем, жемчужинами… сейчас это совсем не редкость. От таких альбомов веет романтикой, страстью, влюблённостью, а где-то стариной и обязательными семейными ценностями.

В современном варианте, свадебный альбом может быть представлен в виде книги, а все фотографии отпечатываются на страницах прямо в типографии. Это очень удобно, однако в некоторых случаях можно утратить особую ауру воспоминаний, поэтому подобное оформление пока что не получило широкого распространения и оно является очень дорогим удовольствием.

Конечно, не важно, что выберете вы, ведь самое главное – не то, что снаружи, а то, что будет храниться между страничками свадебного альбома и то, какие воспоминания и ощущения будет вызывать просмотр этого маленького путеводителя в ваш счастливый свадебный день.