Кузнецкая мука: купить муку, сахар оптом в Пензе

Вы точно слышали о нас. В Пензе можно купить качественную муку и сахар оптом в компании "Кузнецкая Мука". Мы работаем с 1986 года, мы отвечаем за качество и цену на нашу продукцию. Только лучшие продукты для наших клиентов. Из нашей пшеничной муки и ржаной муки получается вкусный и насыщенный хлеб. Также мы занимаемся производством крупы и макаронных изделий. Всю нашу продукцию вы можете купить у нас оптом за небольшую сумму. Мы работаем с многими кафе и ресторанами уже долгое время, клиенты данных ресторанов и кафе любят нашу продукцию и с удовольствием приходят ещё, чтобы отведать наши макаронные изделия. В многих магазин на полках лежит хлеб, сделанный из нашей муки. Также наша продукция поставляется в школы и сады. Вы сами сможете отведать хлеб сделанный из нашей муки. На наших заводах и мельницах трудятся только высококвалифицированные работники, которые прошли медицинский осмотр.

Также мы недавно подписали контракт с пензенским пивным заводом "Визит", куда поставляет муку для производства галет, крекеров и сухариков. Продукции «АгроПрайс» доверяют даже Вооруженные Силы РФ – ведь галеты, которые кладутся в сухпаек для служащих, сделаны из муки, произведенной на собственной мукомольне предприятия. Наше оборудование проверяется каждые пол года, чтобы мы были уверенны в качестве и безопасности нашей продукции.У нас вы можете купить наши товары от 100 кг по низким ценам, при покупке от 1 тонны, доставка бесплатная до вашего адреса в кратчайшие сроки.

  • Плюсы покупать у нас:
  • Самая качественная продукцию
  • Самые низкие цены
  • Легкодоступность
  • Непревзойдённый вкус

Наша продукцию проходит строгий контроль качества, наша продукция сделана строго по ГОСТУ и соответствует требованиям «О безопасности пищевой продукции» и сопровождаются необходимой документацией. Только самые новое и качественное оборудование для наших заводов и мельниц. Мы продаём продукцию только собственного производства без перекупа и так далее. Товары вы можете оплатить как наличным расчётом, так и безналичным. Компания любит клиентов, и делаем для них только самые качественные продукты .Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы в сообщения на почту, либо звонок на нашу горячую линию. Будем рады каждому клиенту. Мы уверены в нашей продукции, по этому советуем её людям для качественной и вкусной пищи.

Телефон: 8 (927) 001-07-70 | Ежедневно 10:00 — 22:00

Email: info@kuzneckaya-muka.ru

Адрес: Пензенская обл, г. Кузнецк, Республики, 23