Аренда коттеджей на свадьбу

Существует множество различных способов провести свадебный день. Так, можно ограничиться традиционным вариантом с помолвкой, выкупом невесты, а также венчанием, киданием букета купленного здесь в интернет-магазине "Yes.UA" и прочими обрядами, или же, привнеся в этот процесс толику романтики, надеть невесте кольцо у египетских пирамид, обвенчаться на воздушном шаре, да практически все, что только заблагорассудится. Но хоть романтика и должна являться главной составляющей свадебного отряда, на практике основным стилем проведения она бывает крайне редко – виной тому непонимание со стороны окружающих и близких. В России проведение свадьбы – это ряд традиций и обычаев, который соблюдается практически в каждой церемонии.

К сожалению, сделать все так, как хочется самим, молодоженом удается лишь на символической церемонии и помолвке. Попробует разобрать организацию этого церемониального действа несколько подробней. Начать все, безусловно, нужно с преодоление ряда бюрократических препятствий – подать заявление в ЗАГС и выбрать подходящий для регистрации день. Далее нужно уделить время поискам юриста и составлению свадебного контракта. Назначив день регистрации и разобравшись с бумажной волокитой следует перейти к подготовке этого немаловажного дня. В первую очередь, молодоженам необходимо определиться со своим внешним видом. Конечно, для более эффектного результата стоит обратиться к профессионалам.

Невесте следует посетить визажиста, стилиста, парикмахера и прочих представителей длинного списка соответствующей сферы. Не стоит забывать и про одежду: костюм жениха и платье невесты. И самое важное – выбор колец. Будьте готовы посетить бесчисленное множество ювелирных магазинов, вам явно не удастся расправиться с этой, казалось бы, необременительной задачей в течение пары часов. Далее нужно подобрать достойный торжественный зал для вашего свадебного банкета - например, сняв коттедж посуточно поблизости от города. Поискам заняться необходимо, по меньшей мере, за полтора-два месяца до проведения церемонии. Разобравшись с местом проведения свадьбы, пригласите гостей. Для этого приобретите пригласительные открытки или же закажите их у дизайнера.

Высылать приглашения рекомендуется хотя бы за две-три недели. Заключительными деталями подготовки станут подготовка программы и организация фото- и видеосъемки. Для этого потребуется найти тамаду, желательно, чтобы это был профессиональный актер, и фотографа с оператором. Перед наймом последних, обязательно просмотрите примеры их работы. Теперь, разобравшись со всеми организационными нюансами, вы можете составить сценарий церемонии – так будет проще ориентироваться в происходящем в этот перегруженный хаотичными событиями день. Несомненно, вы задумались об организации заранее и теперь, подготовившись к ней, у вас есть, по меньшей мере, две недели, чтобы отдохнуть на базах отдыха и психологически подготовиться к предстоящему. Во всяком случае, нам хотелось бы в это верить.