Монтаж солнечных батарей под ключ по доступным ценам

Компания предоставляет широкий спектр услуг по установке и сервисному обслуживанию солнечных батарей в жилых домах, офисных зданиях, а также производственных и любых других объектах. Выполняют монтаж солнечных батарей опытные рабочие, с применением самого современного оборудования, соблюдением требований нормативов и техники безопасности.

Особенности и преимущества

Установка солнечных батарей от нашей компании позволит создать максимально эффективную систему, при помощи которой вы будете получать максимальное количество электрической энергии из солнечной. Применяются панели и вспомогательное оборудование от ведущих мировых брендов производителей, которые характеризуются:

  • универсальностью применения;
  • надежностью и долговечностью;
  • высоким КПД;
  • простотой технического обслуживания;
  • длительным сроком службы;
  • доступной стоимостью.

Описание применяемого оборудования и условий эксплуатации, а также расценки и другую информацию можно на сайте https://pv-sys.ru/.

Работы выполняются в строгом соответствии с регламентом. Первоначально сотрудники компании изучают объект, его расположение и особенности, выполняю необходимые замеры и расчеты. Выпускается комплект проектной документации, чертежей и спецификаций, по которым осуществляются закупки оборудования. Опыт и профессионализм специалистов компании гарантирует:

  • правильные выбор мест установки;
  • наиболее эффективную ориентацию и угол наклона, который рассчитывается индивидуально для объекта;
  • минимизация влияния внешних факторов, образования тени и т.д.

Обеспечим разработку проекта, установку оборудования и ввод в эксплуатацию для любых объектов. От частных домов до промышленных предприятий и солнечных электростанций. Также осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание систем.

Оформление заказа

Для оформления заявки на поставку и установку солнечных панелей следует заполнить опросный лист на сайте, либо обращайтесь к сотрудникам компании по телефону, можно написать через чат на сайте. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с составом заказа и выбором оборудования, рассчитают смету и подготовят договор. Услуга предоставляется в Москве и Московской области, а также и других регионах. Цены являются доступными. Есть различные варианты оплаты, для крупных объектов предоставляются скидки.