Составляем натальную карту. Что нужно знать

Безусловно, натальная карта является эффективным астрологическим инструментом. Ее действенность на себе проверили тысячи человек. Наука астрология дарит нам разные подсказки, с помощью них можно улучшить свою жизнь, раскрыть таланты, способности, которые спрятаны глубоко, и возможно даже мы о них не знаем. Кроме этого, имея натальную карту можно будет узнать о важных событиях в жизни, к примеру, о рождении ребенка или переезде, повышении.

Необязательно быть опытным астрологом, чтобы прочесть то, что написано на судьбе. Обучение натальной карте проводится опытным специалистом. После небольшого курса, вы увидите, как жизнь резко начнет меняться к лучшему.

Назначение астрологического инструмента

К сожалению, таких инструкций нет и порой мы движемся не в ту сторону и совершаем массу ошибок, падаем, пытаемся подняться. Но не всегда за падением идет взлет. Кто-то так и остается лежать, у него уже нет ни сил, ни желания подниматься, и вновь бежать. Натальная карта может стать тем самым помощником в жизни, который подскажет в какую сторону двигаться и когда нужно "стелить соломинку". На основе ее знаков можно:

  • подробнее изучить свой темперамент, характер;
  • раскрыть свой внутренний потенциал;
  • узнать когда в жизни произойдут судьбоносные перемены;
  • узнать о неприятностях и избежать их.

Расшифровка карты состоит из многочисленных пунктов. Зная детали уже будет несложно узнать свое будущее, возможно даже подкорректировать его.

Как правильно составить карту

Чтобы получить сведения, нужно будет указать дату, время (вплоть до минут), место рождение, пол человека. В сети можно найти множество сервисов, помогающих составить карту. Самое сложное прочесть ее. Три главных фактора влияют на личность: расположение солнечной и лунной системы, Асцендента.

Также нужно обратить внимание на персональный знак зодиака, расположение управителя в Доме карты, других Домов, влияющих на судьбу. Управитель, вернее его размещение показывает сферы деятельности, в которых человек может проявить себя наиболее ярко. Если у вас еще этой "инструкции", расшифровки жизни, то обязательно займитесь ее составлением.