Характеристики компрессора Copeland

Известная торговая марка Copeland уже давно показала себя на специализированном рынке с лучшей стороны. Достаточное время Копеланд изготавливает разные компрессорные агрегаты, в частности поршневые, спиральные, наполовину герметичные. Такие приборы задействуются в холодильном оснащении, в кондиционерах. Данная компания постоянно совершенствует собственные технологии и держит руку на пульсе времени. Проходят испытания и тесты, что обеспечивает надежность работы выпускаемых компрессоров.

В компании Copeland есть производства, которые расположены в разных странах. Ежегодно выпускается огромное количество компрессоров. Практика работы в Копеланд – условие результативного производства во всем мире. Осуществляется инженерно-техническая поддержка.

А спиральный компрессор обозначенной фирмы – одна из визитных карточек марки. Он характеризуется не только очень широким спектром действия, но и продолжительным временным промежутком применения.

Лучший сегмент задействования

Домашние кондиционеры стали работать на спиральных компрессорах еще в конце прошлого века. Еще через какое-то время такие элементы стали применять в торговом оснащении, затем компрессоры перешли в авто, тепловые насосы, холодильные агрегаты. В настоящее время компрессоры очень распространены. Его сейчас монтируют в:

  • морозильные установки супермаркетов;
  • осушители воздуха;
  • системы микроклимата в вагоны метро;
  • для охлаждения цехов предприятий;
  • в сфере телекоммуникационных технологий;
  • оснащение для различных технологических этапов.

Вместе с тем сфера использования компрессорных приборов данной марки постоянно увеличивается.

Преимущества компрессора

Спиральные компрессоры данной марки производятся в разных формах: вертикальной и горизонтальной. Вместе с тем независимо от специфики ее результативность может варьироваться. Компрессоры могут поддерживать сохранность продуктов в различных условиях функционирования холодильного оборудования. Им свойственен достаточный уровень коэффициента полезного действия. Компрессоры почти не шумят, отличаются достаточной устойчивостью к износу и долгим периодом службы.

Купить качественные компрессоры можно по доступной стоимости на сайте официального поставщика холодильного оборудования. Задать дополнительные вопросы можно администрации сайта.