Как создать дорвей который не банится

Однако не всё в этом деле так просто, как кажется. Если даже собрать достаточное количество очень интересного и полезного людям контента, то возникает вопрос - как заставить дорогенератор распределить его на всех страницах дорвея таким образом, чтобы он повысил поведенческие факторы всего дорвея? Ведь на каждую страницу дорвея заходят посетители по строго определённым ключевым фразам, и даже в пределах одной темы или даже категории этой темы столько разных ключевиков, что угодить каждому посетителю просто невозможно. Другое дело – сайт, созданный руками. Там весь контент (статьи, картинки, видео и прочее) расставляются руками под конкретный поисковый запрос. А как заставить дорогенератор рассортировать всю эту кучу собранного контента так, чтобы каждый посетитель получил именно то, за чем пришёл? Ведь даже в пределах одной категории, как говорилось выше, существуют совершенно разные вещи, порой взаимоисключающие. Предлагаем здесь https://solomono.net/ru/ заказать услугу создание интернет-магазина.

Например, пришёл человек по страницу по запросу вкусные рецепты, а получил там всякие интересные визуально, но совершенно негодные тематически к кулинарии или вовсе несвязанные с едой картинки или видео. Про статьи мы уже не говорим, даже если найдём способ грабить эти статьи из интернета в необходимом количестве, то мы никак не заставим дорогенератор их расставлять там, где надо. Нет, в принципе это сделать можно, что потребуется провести такую серьёзную подготовительную работу перед генерацией дорвея, что сама идея «дорвея для людей» потеряет всяких смысл. Настоящие мастера подошли к решению этой проблемы совсем с другой стороны. Тут следует оговориться – решений появилось много, но существуют наиболее интересные. Например, можно не ставить на дорвей вообще никакого тематического контента, чтобы не засорять страницы совершенно не нужным «мусором». Нужно просто подумать над тем, что наверняка заинтересует любого посетителя дорвея вне зависимости от того, по какой ключевой фразе он попал на ресурс. Конечно, для разных тем существуют совершенно разные интересные вещи.

Но надо понимать, что посетитель, не нашедший на странице того, за чем на неё пришёл, запросто может переключить своё внимание на то, что ему предложат взамен. Пример: пришла дама на страницу чтобы посмотреть на «французский маникюр», а ей предложат посмотреть на жертв неправильно сделанного маникюра, вплоть до исковерканных ядовитыми химикатами ногтях или вообще летальных исходах. Это будет страшно, зато очень интересно. Или другой случай – посетителям по запросу «электронные сигареты» предъявить что-нибудь о том, насколько вредны электронные сигареты, и насколько полезно курение табака. Неважно насколько это правда – главное чтобы было сенсационно. Конечно, возникает вопрос (коммерческий) – если вы продаёте электронные сигареты, то зачем внушать посетителям то, что они вредны? Не стоит беспокоиться – посетитель в этот бред не поверит, но он заставит его провести на странице достаточно долго времени, чтобы переварить полученную информацию. Мало того, он будет возвращаться к этой странице снова и снова, он даже будет показывать её всем, что значительно повысит поведенческие факторы вашего сайта. Помните – вы должны дать посетителю нечто интересное, и неважно, насколько оно будет соответствовать теме.

Даже если поисковая система вычислит некоторые нарушения на вашем сайте, которые типичны для дорвеев, то она этот сайт ни за что не выкинет из своей выдачи и даже не наложит на него никаких фильтров, если увидит, что посетителя сайт интересен. Как поисковая система это увидит – это уже совсем другой вопрос, но поверьте – она это всё прекрасно видит. Таким образом, мы видим, что дорвей превратить в очень интересный и полезный для посетителей ресурс очень легко, если включить смекалку. Многие продвинутые оптимизаторы в своих поисках улучшения ПФ на дорвеях заходят так далеко, куда обычный вебмастер заглянуть просто не в состоянии. И не потому, что у него не хватает фантазии, совсем нет. Просто для этого надо научиться думать совсем по-другому. Надо выкинуть все свои прошлые знания, которые зачастую очень сильно мешают решать те или иные проблемы, которые связаны с безбанностью дорвеев.