Гаджеты, Hi-Tech и Высокие технологии

Сегодня, наверное, модно выпускать телефоны с такими длинными названиями, чтобы их никто не запомнил, а пользователи долго перечисляли функции телефона, который им нужен. Или же, совсем наоборот, производитель пытается вместить в название телефона все основные функции, чтобы потенциальные покупатели заранее знали, чем хорош этот телефон. Итак, название этой новинки звучит так: Beatle Quadband Touch Screen Dual SIM Wi-Fi Media phone. На сайте Sketchup.distek.ru вы можете купить лицензию по низкой цене.

Это означает, что перед нами медиа телефон с сенсорным экраном, Wi-Fi и возможностью использовать две sim-карты одновременно. Производитель просто сжалился над теми покупателями, которые будут в магазине произносить имя новинки. Почему сжалился? Потому что в этом телефоне намного больше функций. Кроме уже упомянутой функции подключения через Wi-Fi, в новинке есть Google Maps, что поможет вам не заблудиться в пути, также в телефоне есть большое количество разнообразных программ для мгновенного обмена сообщениями, поддержка Bluetooth, два слота под SIM карты – чтобы с вами можно было связаться в любое время и в любой точке мира.

Экран в новинке сенсорный, размер его составляет 2. 6-дюйма, также есть разъем под карту памяти microSD, датчик поворачивания экрана и множество других функций. Обойдется новинка всего в $124. 59.Если вы серьезно задумываетесь о состоянии собственного здоровья, но не хоте тратить время на то, чтобы ходить по врачам, то обратите внимание на эту новинку – 1, 3-мегапиксельную портативную цифровую USB новинку под названием Iriscope. По сути, это устройство используется осуществления иридодиагностики – диагностики болезней по состоянию радужной оболочки глаз. Подключается устройство через USB порт, после чего оно делает снимок радужной оболочки глаза, используя специальное программное обеспечение. Конечно, можно использовать полученные снимки для обработки их в различных графический редакторах, а можно и прислушаться к результатам, которые выдаст программа. Входящее в комплект программное обеспечение постарается выдать вам наиболее полную информацию о вашем здоровье. Возможно, информация окажется не только важной, но и своевременной, тогда вы сможете раньше начать лечение и сэкономить массу средств, времени и нервов.

Стоит эта новинка $120. 69.Большинство людей устраивают обычный настольные лампы, лампы обычных размеров. Но если вы хотите приобрести что-то экстраординарное, то эта лампа для вас. По форме новинка напоминает самую обычную настольную лампу, которые стоят на прикроватной тумбочке или на краю рабочего стола. Но на самом деле она намного выше. Высота этой лампы равняется 90см. Причем свет в новинке явно не самый яркий. Эта лампа скорее должна использоваться для создания романтической атмосферы. Ее можно использовать как в квартире, так и на улице, например, на веранде дома. Правда, было бы не плохо, если бы в новинке было предусмотрено несколько уровней яркости, потому как на эту функцию можно смело рассчитывать, если вы готовы выложить за лампу $910. Зато такой лампой можно будет удивить всех своих гостей, и она поможет создать интимную обстановку.