Холодная фреза Wirtqen W 2200

Для работы на автодорогах производители строительной и ремонтной техники разработали достаточно широкий диапазон разнообразной строительной техники. Интересными в данной области являются холодные фрезы от производителя Wirtqen Group. Его модели не только производительны, но и компактны, маневренны, а главное универсальны, то есть специально разработаны для произведения нескольких типов работ при небольшом и быстром переоснащении. Последнее производитель частично предлагает в базовой комплектации, а частично в дополнительной. Если хотите заказать продукты питания, переходите на сайт food4you.com.ua.

К базовой комплектации можно отнести наличие ленточного конвейера, производительность которого порядка 550 куб. м/ч, при ширине отделов подачи и выгрузки из фрезерного барабана до 1 м. К дополнительной комплектации относится возможность приобретение разного типа фрезерных барабанов. Их отличительными параметрами является диаметр барабана, количество резцов и линейное расстояние между ними. Наличие разных фрезерных барабанов позволит расширить возможности вашей холодной фрезы модели Wirtqen W 2200 и значительно увеличить качество и уменьшить время на произведение тех или иных фрезерных работ. К основным техническим параметрам холодной фрезы модели Wirtqen W 2200, относящейся к классу больших фрез относят:

  • рабочую ширину до 2, 2 м;
  • рабочую глубину до 350 мм;
  • рабочую массу 43 700 даН (кг);
  • мощность 6-ти цилиндрового двигателя типа C 18 ATAAC, изготовленного Caterpillar, равна 522 кВт или 710 л. с.

Это параметр часто называют мощностью привода фрезерного барабана. Отсюда следует, что холодная фреза модели Wirtqen W 2200 способна работать с любым дорожным покрытием на любую глубину от поверхности до грунта, где дорожное покрытие толщиной достигает 350 мм. Обычно этот параметр не превышает 320 мм. Мощность данного строительного оборудования позволяет прекрасно справляться как со значительными площадями, так и работать на небольших участках. Тут много помогает и высокая маневренность холодной фрезы модели Wirtqen W 2200.