Комплексный анализ семантического ядра сайта

"Нет пределу совершенству! Если у Вас уже есть семантическое ядро или Ваш сайт по многим фразам в ТОПе, что мешает Вам проверить на сколько ядро полное, на сколько Вы в ТОПе по самым трафиковым и конвертируемым фразам. Не теряйте потенциальных Заказчиков и посетителей, получите максимально полное и качественное ядро, где вся информация упорядочена и сконцентрирована в одном месте. НЕТ хаосу и долгим поискам!" Статистика по услуге: сделано аудитов: 29 довольных клиентов: 21 заказов за сегодня.

Для кого нужен аудит ядра? 

  • Для собственников бизнеса и сайтов
  • Директоров и ТОП менеджеров
  • Маркетологов

Условия проведения аудита ядра: Аудит выполняется только для существующих сайтов, у которых уже есть семантическое ядро по которому они продвигаются в поисковых системах "Если у Вас НЕТ сайта, он НЕ продвигается или НЕТ семантического ядра - Вам подойдет наш стандартный набор:

  • сервис «Семён Ядрён»
  • инструменты снятия позиций
  • знания и умения специалистов
  • около 20 источников поисковых фраз

Яндекс Метрика, Google Analytics программа Key CollectorSEO-компании, SEO-специалисты, фрилансеры хотят продвигать фразы, по которым проще попасть в ТОП, а не те, которые дадут максимальную пользу.

Поэтому сео аудит киев рекомендует заказывать любому владельцу сайта в KAPITOLY. Выполняемый ее специалистами независимый аудит семантического ядра поможет владельцам бизнеса понять, что нужно продвигать для получения максимальной прибыли или целевого трафика. Если ядро состоит из 100 запросов, а реальный размер - 9000, то необходимо задуматься, какое количество клиентов Вы теряете каждый день. 11 причин для чего нужен аудит: Если нужен четкий и эффективный план по развитию, продвижению сайта. Если не покидает чувство тревоги, что не все клиенты могут Вас найти. Трафик не конвертируется в заказы, звонки или другие целевые действия. Проверить свою уверенность в знании рынка и потребностей клиентов

Расширение текущего ядра / поиск новых направлений деятельности. Нужна экспертная оценка эффективности текущего ядра. Вы недовольны ходом рекламной кампании и хотите узнать причины. Поиск новых терминов и синонимов для расширения семантики. Поиск реальных лидеров тематики, по мнению поисковых систем. Определение текущей видимости и позиций сайта в поисковых системах. Получение оптимальных групп запросов для быстрого вывода их в ТОП.