Как одеться весной маме?

После Новогодних праздников и глазом не успеешь моргнуть, как наступит весна. Я всегда за то, чтобы мама выглядела красиво, стильно и главное удобно. Ведь с маленьким ребенком на прогулке очень тяжело гулять в платьях, юбках, шпильках (только если Ваш ребенок ну ооочень спокойный). Дети же, они любознательны, активны, и мама должна быть всегда  одета соответствующе. Во время декрета у большинства мам женская одежда стала более спортивной и удобной. И если говорить о себе, то мне с полуторагодовалой девочкой этот стиль очень даже нравиться.

Ведь выглядеть стильно и модно можно даже в обычных джинсах. Немного погуглив, я обратила внимание на то, какие тенденции моды весной 2011 года? В моде короткие курточки, немного байкерского стиля, или же просто кожаная куртка.  В моде так же пальто, но этот вариант я полностью исключила. Выбрать кроссовки YEEZY Boost 350 www.the-based.com легко и просто.

Также модны джинсы всех оттенков синего цвета, ну это как раз то, что я люблю. Если говорить об обуви, то кроссовки — это просто отличный вариант. Тем более кроссовки женские сейчас тоже очень элегантные. Со стилем весной я определилась, пока что это спортивная женская одежда. А как со стилем обстоит у Вас? Автор блога «Улыбайся, мама!»

С наступлением зимних  морозов стоит задуматься о тепле в собственной квартире, если о Вас не позаботились коммунальные службы. Первое что приходит в голову, это покупка обогревателя. А если в доме находятся маленькие дети, то к выбору обогревателя стоит подойти ответственно.

Самым распространенным являются масляные обогреватели, например обогреватель ufo, их можно использовать на протяжении нескольких часов, они экономичны и издают минимум шума, что не маловажно, если у Вас грудной ребенок. Так же хорошо подойдет для семьи с маленьким ребенком конверторные обогреватели.

Такие приборы вешаются на стену, и управляются с помощью дистанционного управления. Если Вам малыш любознателен, то Ваш выбор лучше остановить на этом обогревателе. Не стоит покупать семье с малышом традиционные спиральные вентиляторы. Их нельзя оставлять включенными длительное время, и, не смотря на то, что по цене они не дороги и быстро разогревают воздух, упавшая вещь или бумага, могут привести к возгоранию.

Вы никогда не задумывались о покупке машины для себя, точнее для себя и своего ребенка, или детей, если у Вас их несколько? Задумываются многие, и в тот момент, когда наступает тот период, когда ребенок становиться тяжелым, и одной справляться с малышом и коляской одновременно становиться нелегко. Это и поход по магазинам, поход в детскую поликлинику и по другим, не менее важным для мамы делам.

Как же выбрать машину для мамы с ребенком, которая будет удовлетворять необходимым требованиям, чтоб было удобно и маме и малышу? Во-первых, не стоит садиться с ребенком за руль, если Вы только недавно получили права, и не еще уверенно чувствуете себя на дороге. Ведь в первую очередь Вы должны заботиться о безопасности собственного ребенка. Итак, решили, права есть, водить автомобиль умеете.

Уже второй день нас радует выпавшей снег, и наступивший мороз, именно такая погода ассоциируется у меня с предстоящим Новым годом! Но с морозами к маленьким деткам приходят и простудные заболевания. Что  делать в случае, если Ваш малыш заболел? Существуют различные средства от простуды для детей, и медикаменты, и натуральные препараты.