Давайте познакомимся с хорошим ноутбуком

Портативная компьютерная техника пользуется все большим спросом среди жителей разных городов. Предпочтение отдается известным производителям, среди которых стоит выделить Apple.

Однако «яблочные» девайсы достаточно дорогие, поэтому нередко вместо них покупается продукция от Huawei. У этого производителя есть немало моделей, достойных внимания. К таковым отнесем matebook d16 16gb. Давайте узнаем о нем больше.

Дизайн, внешний вид и производительность

На что стоит обратить внимание, когда речь идет об этой модели ноутбука от Huawei? На наличие безрамочного экрана (16,1 дюйм). Это гарантирует необходимое пространство для выполнения разных задач.

Отличное приобретение для работы в режиме многозадачности. Полезная площадь экрана составляет 90%! Также не будем забывать о наличии ультраузких рамок (менее 5мм). Вот почему границы обзора существенно расширяются.

Картинка получается более насыщенной, яркой. За это стоит благодарить FHD-экран, что имеет максимальную яркость 300 нит.

В чем еще особенность модели MateBook D16 от этого производителя? Огромную роль играет портативность, максимальное удобство. Вес этой портативной компьютерной техники составляет 1,74кг. Легко можно взять «помощника» с собой в любую поездку.

Данная модель получила 7-нм процессор от всемирно известной компании AMD. Продукция относится к серии 4000Н, имеет тактовую частоту 4ГГц, 12 потоков и 6 ядер. Благодаря видеокарте Radeon можно не сомневаться в высоком качестве обработки изображения. Можно не сомневаться, что каждая операция будет выполняться плавно, максимально быстро. Причем даже в том случае, когда одновременно работает несколько приложений.

Вы часто выполняете монтаж видео? Это непростая задача, которая требует немалого количества ресурсов. В случае с использованием MateBook D16 проблем не возникнет.

Портативная компьютерная техника имеет накопитель на 512Гб. При необходимости удастся расширить объем до 2Тб. Тут потребуется дополнительный слот для модуля памяти. Не будем забывать и о наличии оперативной памяти DDR4.

Среди преимуществ, характерных для этой модели ноутбука, стоит выделить отличное охлаждение. Лопасти вентилятора имеют ширину 0,2мм. Работа бесшумная, максимально эффективная.

Поддерживается новый стандарт беспроводной сети. Wi-Fi 6 гарантирует максимально стабильное, быстрое соединение.