Где найти красивые статусы из высказываний великих людей

Для кого-то успех – это возможность заработать много денег, для других успехом будет считаться и такая, казалось бы, мелочь, как успешная борьба с хандрой. Иными словами, само слово успех разные люди будут трактовать по-разному, но как бы там ни было, для того, чтобы получить желаемое, необходимо правильно себя мотивировать, в чем нам всем, обычно, помогают красивые статусы и высказывания великих личностей. Это именно то, что вы ищите? Тогда обратите внимание на следующие сайты.

Statusay.com

Один из лучших сайтов статусов - http://statusay.com/. Огромные подборки статусов структурированные по темам. Удобная навигация. Шикарный дизайн.

Викицитатник

Удивительно, но при поиске интересных цитат многие забывают о таком популярном ресурсе, как Википедия и ее детище – Викицитатник. Данный сайт предлагает доступ к проверенным высказываниям известных людей, отрывкам из художественных произведений, различных статей, т. д. Пользуйтесь этой платформой, если вам важно быть на 100% уверенным в том, что тот или иной афоризм не был придуман на ходу неизвестным автором, прикинувшимся популярной в мире личностью.

Livelib

Вас мало интересует, что сказал какой-то одиозный политик или ведущий скандального ток-шоу? Вы цените качественную литературу, обожаете отвлекаться от повседневных хлопот и проблем с помощью хорошей книжки? Тогда для поиска классных цитат вам точно подойдет такой сайт, как Livelib. Несмотря на то, что в основном он служит, как удобный ресурс для поиска различных литературных произведений, рецензий на них, т. д. С его помощью можно легко найти высказывание любимого автора, отрывок из книги, которую вы недавно прочитали. Соответствующая коллекция создается пользователями Livelib, а это значит, что зарегистрировавшись на сайте, вы сможете и сами наполнять его красивыми афоризмами.

Brainy Quote

Идеальное место для тех, кто ищет крутые цитаты на английском. Ресурс подойдет для тех, кто уже хорошо знает данный иностранный язык, а также для тех, кто планирует подтянуть свой уровень владения им. Что делает уникальным Brainy Quote так это разнообразие высказываний. Создатели платформы решили не ограничиваться хорошо знакомыми всем фразами, авторство которых принадлежит великим классикам, популярным поэтам и прозаикам. Здесь вы найдете цитаты современных талантов, в том числе и звезд телешоу, ютуб-проектов, политиков, творящих историю здесь и сейчас, т. д. Каталог афоризмов на Brainy Quote постоянно обновляется и увеличивается. Угодить он может всем без исключения.