Где скачать лучшие макросы ПАБГ?

Мышек для игроков столько, сколько предметов в инвентаре опытного геймера. И так же, как и внутриигровые предметы, игровые грызуны отличаются друг от друга не только внешним видом и назначением, но и внешним видом и ценой. Как и их полезность, они также различаются по навыкам игрока в тот же PUBG. Многих интересуют вопросы:

  • какие бывают игровые мыши,
  • на что обратить внимание при выборе такого аксессуара,
  • какие бывают макросы для pubg,
  • какая игровая мышь поможет вам достичь вершин в этой игре.

Игровая и офисная мышь

В чем разница между офисной мышью и игровой мышью? Прежде всего внешний вид. Офисный грызун обычно имеет достаточно простую и универсальную конструкцию — чтобы он мог хорошо работать в:

  1. Excel.
  2. Базах данных.
  3. Word.
  4. Бухгалтерских программах.

В этой простой мыши есть все необходимое, чтобы свести к минимуму отвлечение пользователя.

Мышь для игрока представляет собой более продвинутую конструкцию, которая благодаря дополнительным функциональным возможностям открывает множество возможностей. Стороны устройства обычно профилированы, чтобы хват был устойчивым и надежным во время игры. У игрового грызуна также может быть несколько дополнительных кнопок. Для игр часто бывает полезно больше, чем базовые два или три, включая свитки. Отдельные мыши также имеют программируемые кнопки. Благодаря им вы сможете настроить функционал устройства под свои предпочтения и соответствовать требованиям игры в PUBG, скачав соответствующие макросы на сайте doomxtf.com.

Датчики, используемые у мышей, также являются важным аспектом. Если для офисной работы достаточно менее точной с минимальным DPI, ведь Word или Excel многое прощают, то в игровой мыши это должна быть куда более продвинутая модель, чаще всего дающая возможность менять разрешение. Такая возможность обеспечит точность движений и поможет вам добиться наилучших результатов в более или менее продвинутых играх.

Ты играешь в PUBG?

Делаете уровни для отдыха или любите чувствовать дождь эмоций, сопровождающий соревнования? Если вы обычно играете просто для отдыха и развлечения, подойдет более простой дизайн грызуна с несколькими кнопками и менее продвинутым датчиком. Однако для более требовательных игр, таких, как PUBG, вам понадобится продвинутая модель и ряд полезных макросов, ведь наличие дополнительных функций, кнопок и роликов ускоряет выполнение движений и выдачу команд.