Где пройти процедуру фотоомоложени?

Современные технологии открывают большие возможности в области светотерапии. Благодаря принципу селективного фототермолиза аппаратами для фотоэпиляции и диодным лазером стало возможным не только удалять волосы, но и корректировать и лечить ряд дерматологических и эстетических дефектов. Процедуры BBL замедляют процесс старения, устраняют изменение цвета, дряблость кожи, расширение капилляров, эритему или акне. Пройти процедуру фотоомоложения можно в Академии красоты academybeauty.ru.

Что означает BBL

Аббревиатура BBL от английского Broadband Treatment переводится как широкополосная фототерапия. Излучение длиной 560 нм благодаря глубокому проникновению стимулирует фибробласты к синтезу коллагена. Благодаря использованию высокой частоты в дерме генерируется интенсивное тепло, которое вызывает укорочение коллагеновых волокон (подтяжка и укрепление кожи) и стимулирует выработку нового коллагена. Тепло ускоряет микроциркуляцию, благодаря чему кожа лучше насыщается кислородом, питается и осветляется. Есть исследования, которые подтверждают, что BBL-терапия способна вернуть стареющей коже многие молекулярные особенности молодой кожи. Широкополосный световой пучок:

  1. Предотвращает или лечит дефекты кожи, связанные с процессом старения.
  2. Происходит функциональное омоложение, а не просто косметическая имитация молодого вида.

Кому предназначены процедуры BBL?

Процедуры предназначены для людей, которые заметили первые признаки старения, то есть:

  • потерю плотности кожи;
  • морщины;
  • пигментные пятна;
  • дряблость кожи;
  • расширение капилляров;
  • эритему;
  • акне.

Как выглядит сама процедура?

После заполнения анкеты и проведения интервью готовится лицо к процедуре. Процедуру проводят в защитных очках и проводят на прозрачном ультразвуковом геле. Вся обрабатываемая область должна быть покрыта ультразвуковым гелем. На глаза пациента надеваются специальные щитки или очки. Во время процедуры вы можете почувствовать тепло. Уход за лицом можно завершить нанесением биоцеллюлозной маски и нанесением крема с фильтром.Процедуры проводятся с интервалом в 3-4 недели, а серия процедур, конечно, дело индивидуальное, но обычно 3-4 процедуры. Раз в год стоит проводить процедуру-напоминание, стоит подчеркнуть, что чем больше процедур мы проводим на протяжении всей жизни, тем моложе мы будем выглядеть. Как мне подготовиться к процедуре и какие правила следует соблюдать после процедуры? При подготовке к процедуре применяем те же правила, что и при фотодепиляции. После процедуры избегайте прямого воздействия солнечных лучей и защищайте кожу кремом с фильтром Calm & Protect.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом