Краткий обзор Nissan Patrol

Последняя модель Nissan Patrol может похвастаться отличной проходимостью и роскошностью. Японский автопроизводитель просит за автомобиль порядка трех миллионов рублей. Эта тяжелая семиместная машина способна покорить практически любое бездорожье. Новый Patrol это уже седьмое по счету поколение этих автомобилей. Кроме этого, стоит сказать, что данный автобус по своим размерам гораздо крупнее своих прародителей. Узнать, как приобрести светодиодные фары для внедорожников, вы можете тут. А здесь https://autopronews.ru/edinstvennoe-v-evrope-tyuning-atele-lada/ можно узнать о тюнинг-ателье Lada.

Экстерьер значительно преобразился и по этой причине, если сравнивать машину с ее предшественниками, то новый Patrol имеет мало сходств с ними. Бесспорными плюсами последнего Nissan Patrol является просторный салон, неплохая шумоизоляция и превосходная управляемость. Что же касается минусов, то здесь нужно сказать о достаточно серьезном крене на виражах и, конечно, высокой цене.

Новый Nissan отличается отсутствием дизельного двигателя, кроме того, конструкция Patrol исключает наличие неразрезных мостов. Читайте интересный материал по теме в нашем небольшом обзоре. 

Характеристики

Объем бензинового силового агрегата, поставляемого с Nissan Patrol, составляет 5,6 литра, а мощность автомобиля доходит до 405 лошадиных сил. При этом трата горючего, если брать эксплуатацию в пределах города, довольно велика и составляет почти 21 литр на сто километров дороги. Однако в защиту автомобиля стоит сказать, что перемещение по трассе гораздо экономичнее, так как расход горючего сокращается почти вдвое.

Кроме этого, мотор работает в паре с автоматической коробкой переключения передач, а что касается скорости, то 210 км/ч — это реальная цифра, до которой можно разогнаться. Салон обновленного Nissan Patrol теперь вполне можно отнести к премиум классу. Материалы, примененные в оформлении интерьера, могут похвастаться высоким качеством.

Кресла очень удобны, а мягкий пластик и кожаная отделка создают чувство роскоши. Что касается системы безопасности, то машина оснащена как боковыми, так и передними подушками. Также инженеры не забыли о таких деталях современного автомобиля, как круиз-контроль, сплит-система, ABS и система ESP, которая контролирует движение.

По итогам всего вышесказанного можно резюмировать, что Nissan Patrol седьмого поколения — это дорогой внедорожник, который немного утратил атмосферу, за которую поклонники марки так любили предыдущие поколения. Автомобиль, безусловно, стал менее брутальным, поэтому, например, не хочется ехать на нем в лес, потому что жалко испачкать салон или испортить кузов.