На берегу реки и озера

Что может быть лучше, чем жить в Москве?

Только жить в Подмосковье. И от столицы с ее развлечениями и развитой экономикой недалеко, и живешь среди природы, а не в каменных джунглях. Конечно, современные жилые комплексы, находящиеся в Подмосковье, не назовешь сосредоточием живой природы, тем не менее, они к природе гораздо ближе, чем сама Москва. Кстати, если интересуют озера Казахстана, то узнать о них можно на сайте kz24.news.

К примеру, ЖК находится в Ногинском районе Московской области, точнее, в городе Старая Купавна. А его главный плюс в том, что близко от самого ЖК находится Купавинское озеро, а также Бисеровское озеро, которое считается реликтовым. Вот и получается, что современный жилой комплекс с удобной транспортной развязкой и всеми благами цивилизации находится вблизи от живой природы. И что еще желать тем, кто хочет жить за городом, но недалеко от него?

Те, кто хочет подробнее узнать о квартирах, предлагаемых в этом жилом комплексе, могут обратиться на сайт застройщика и там ознакомиться со всей информацией, начиная от размера квартир и до их стоимости.

А пока – информация о самом городе Старая Купавна

Эта информация познавательна и пригодится не только тем, кто ищет жилье, но и тем, кто интересуется природой Подмосковья. Находится город совсем недалеко от Москвы (22 км от МКАД и 36 – от центра столицы). Он стоит на берегу реки Купавинки, которая входит в бассейн Клязьмы.

В этом месте скептики могут отметить, что стояние города на реке вовсе не означает отличной экологии и красивой природы. Вон, Москва тоже стоит на реке, и что? Можно в этой реке купаться? Вряд ли. Вот вам и природа.

Но, говоря о Старой Купавне, нельзя упускать из виду озеро Бисерово. Почему оно реликтовое? За что ему такая честь? Реликтовым называют то, что осталось от прошлого, в данном случае это озеро, которое сохранилось с древних времен и является памятником природы.

Так что, возвращаясь к вопросу о жилье в Подмосковье, можно порекомендовать ЖК еще и потому, что оно так близко к реликтовой природе. И куда там Москве с ее единственной речкой и загазованным воздухом (извините, конечно, уважаемые москвичи, но у вас в городе нет реликтовых озер).