Удаляем тату

Многим кажется, что иметь тату – это очень стильно, круто. И в течение некоторого времени действительно так и есть. Однако порою владельцам тату очень хочется, чтобы их не было. Удаление тату Оренбург - актуальная и востребованная услуга на сегодня, удалить тату можно у грамотного мастера, все детали на официальном сайте longway-tattoo.ru.

Предположим, вы нанесли татуировку несколько лет назад. За это время, которое прошло, кажется, что тату не интересная. Кому-то даже становится стыдно за то, что он так украсил часть кожи. Из-за рисунка на эпидермисе неудобно посещать сауну либо отправляться на пляж, оголяться у врача. Вот почему лазерное удаление тату является очень востребованной услугой. Помочь избавиться от изображения, которое вам надоело, помогут специалисты, которые работают в профессиональной студии.

Ранее способы, которые позволяли удалить тату, оставляли после себя шрамы. К примеру, использовали концентрированную кислоту либо абразивы. Применялся даже такой способ, как пересадка кожи. Участок, где была тату, поливали при помощи жидкого азота либо же попросту срезали. Иногда рисунок попросту выжигался сигаретами. Все подобные операции были не особо эффективными, а также очень болезненными.

Благодаря современным технологиям каждый может убедиться: татуировка – это не рисунок на всю жизнь. Если вы желаете избавиться от него, то обратитесь к мастерам, где специалисты используют лазер. Кто-то может подумать: подобное удаление предполагает выжигание огнем, следовательно, после процедуры остаются шрамы. Однако это ошибочное мнение.

Излучение оказывает воздействие непосредственно на молекулы краски, в результате чего нарушается их структура. Что касается длины волны, то она зависит от типа красителя, а также от цвета. Когда необходимо удалить темные пигменты, применяется излучение, длина волны которого составляет 1064 нм. Вдвое меньшая длина волны позволяет справиться с цветными участками. Непосредственно современный и качественный красящий пигмент лазер разбивает на несколько осколков.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом