Изготовление лестниц на заказ - для удобства и эстетики дома

Современный человек может себе позволить жить в комфортных условиях, к примеру, в загородном доме или двухуровневой квартире. И, соответственно, обустроить жилье по своему вкусу и предпочтениям. Мастерская Шабановых предлагает изготовление лестниц на заказ по индивидуальному проекту или стандартному.

Мы гарантируем высокое качество наших изделий и удовлетворим запросы любых, даже самых требовательных заказчиков из Москвы и области: Подольска, Серпухова, Раменского, Воскресенска, Ногинска, Чехова, Михнева, Электростали, Коломны, Балашихи, Ступина, Зеленограда.

Какие типы лестниц у нас Вы сможете найти, в чем особенности наших конструкций? На эти и ряд других вопросов постараемся дать ответы.

Выбираем тип лестницы

Если Вы посмотрите на фотографии предлагаемых нами конструкций, то будете восхищены их красотой и практичностью. Потому что мы учитываем современные технологические новинки, применяем только высококачественные материалы, а опыт наших мастеров позволяет творить настоящие чудеса.

К выбору лестницы необходимо подходить со всей ответственностью, учитывая и размеры помещения, и его форму, и особенности будущей эксплуатации. Материал должен соответствовать нагрузкам, которые планируются в доме.

Если габариты помещения позволяют, установите в нем маршевую лестницу из одного или нескольких пролетов, то есть маршей, Г-образной или П-образной формы. Это самое безопасное и надежное решение, а разнообразие вариантов крепления позволит воплотить любые фантазии:

- на косоурах – специальных балках, поддерживающих ступени снизу,

- на тетивах, которые поддерживают снизу и сбоку ступени,

- на больцах – как будто без опор, на самом деле – на креплениях в стене, надежно фиксирующих ступени.

Такие лестницы могут быть как цельные, так и модульные, что упрощает их установку.

Когда в помещении недостаточно места для такой полноразмерной конструкции, на помощь приходят винтовые лестницы. Они более компактные, так как по типу спирали закручиваются вокруг опоры. Но простора для фантазии дают не меньше, чем прямые. Хотите еще большего разнообразия, используйте комбинированного типа, объединяя в одной конструкции различные технологии.

Важная особенность – материал для изготовления лестницы на заказ

Как уже отмечалось, выбор материала также играет важную роль, ведь Вам нужно, чтобы лестница была и удобной, и долговечной, и эстетичной. Обратите внимание на стиль интерьера помещения:

- для классического подойдет лестница или хотя бы ее элементы (балясины, перила, ограждения) из благородных пород дерева (дуб, сосна, ясень и другие),

- для современных стилевых решений подойдет минимум украшений, поэтому актуально будут смотреться лестницы на металлокаркасе, возможно, даже со стеклянными элементами,

- каменная или бетонная – долговечная, прочная, устойчивая к различного рода воздействиям, наконец, самая простая.

Можно и скомбинировать – воплотить любые капризы и желания.

Что характерно для наших лестниц

Какую бы конструкцию, из какого бы материала Вы не выбрали, обратившись в нашу фирму, Вы получаете качественную работу, оптимальные сроки, экономию бюджета, ведь мы всегда думаем о своих клиентах.

Что объединяет все наши изделия:

- очевидно, что работы выполняются профессионалами высокого класса;

- изделия соответствуют всем необходимым нормам и стандартам безопасности;

- контроль качества гарантирует его высокий уровень;

- широкий ассортимент предлагаемых моделей, а в случае отсутствия среди них «лестницы Вашей мечты» - работа по индивидуальному проекту;

- доступная стоимость наряду с высоким качеством.

Мы предлагаем весь спектр услуг – от проектирования до установки лестницы «под ключ». Добавьте в Ваш дом приятную атмосферу и красоту –установите нашу лестницу за короткий срок.