Как использовать художественные приемы в бизнесе?

Бренды часто пользуются достижениями литературы как услугами копирайтеров. Они тянутся к стихам, как если бы у них был абонемент в клуб мертвых поэтов. Ведь они знают, что, в отличие от их авторов, произведения вечно живы. Они также тянутся к молодым адептам, особенно если их художественный потенциал сочетается с индивидуальностью. Вообще, бизнес использует множество приемов из искусства, о чем подробнее можно узнать на сайте https://vozdukh.business/ креативной лаборатории VOZDUKH CENTER.

Маленький остров: рай, который не оправдывает ожиданий

VOZDUKH CENTER в данном случае позволяет брендам и бизнесменам использовать художественные мотивы по своему усмотрению. Вот почему так часто можно увидеть поэзию, записанную в последующих продуктах, а также целые образы брендов и отдельные рекламные объявления, построенные в соответствии с выбранными художественными стратегиями. Поэзия, хотя и присутствует в общении очень давно, в последнее время стала формой выражения, особенно популярной среди брендов. Поэзия тонкая, интимная, хотя сила ее послания может быть такой же подавляющей, как и сила образа. В галерее из миллиардов фотографий, которые ежедневно выставляются в Интернете, красиво лаконичные слова имеют большое значение. Их лучше видно, они выделяются, они заставляют остановиться.

Игра на эмоциях

Разделение на эмоциональные и функциональные потребности, которые должны:

  1. Удовлетворяться продуктами или услугами.
  2. Распространяется и на те, которые также будут удовлетворяться эстетическими и интеллектуальными.

Насколько они глубоки - сказать невозможно. Вопрос вкуса и коллективного (бренда и его потребителей) IQ остается предметом спекуляций и догадок (иногда развлекательных и пикантных шуток). Ожидания в отношении брендов возросли, потому что они были вынуждены. Их роли сегодня так же сложны и многомерны, как и наши формы взаимодействия с ними, поэтому чем больше влияние, тем больше теоретическая ответственность. Тем более, что нынешние потребители тщательно сканируют бренд перед совершением покупки. Они часто:

  • проводят обширные исследование;
  • анализируют участие культуры и искусства в социальных проблемах.

Проверка является тщательной и быстрой, а реальные действия, доказывающие, что красивые предложения работают, вознаграждаются приверженностью и потреблением. Как видите, неделовые компетенции — это ключ к построению осмысленных и, следовательно, успешных брендов. Более того, обычно получатели становятся сначала наблюдателями или ее «поклонниками», а уже потом заказчиками. В настоящее время отношения с покупкой не заканчиваются, потому что потребители все время следят за их действиями по каналам связи. Все потому, что бренды стали героями поп-культуры, как художники или знаменитости. Они создают культурный театр и являются его актерами.